Устраивайте онлайн-свидания: как сохранить романтику в отношениях, если вас разделяют километры

0
0

Отношения на расстоянии непросты, никто не будет это отрицать. Когда вы находитесь за много километров друг от друга, отношения усложняются, потому что они требуют невероятного доверия и преданности. Может быть довольно сложно поддерживать связь, которая у вас была, когда вы были рядом друг с другом. Не волнуйтесь. Есть много способов сохранить романтику в отношениях на расстоянии.

Отправляйте добрые утренние текстовые сообщения

Звучит глупо, но это на самом деле важный момент. Хорошо сообщить партнеру, что вы думаете о нем, когда просыпаетесь и собираетесь спать. Вы можете не только написать что-то милое, но и поинтересоваться, как себя чувствует ваш партнер.

Планируйте онлайн-свидания

Конечно, вы не можете сидеть в одной комнате, но, возможно, вы сможете смотреть одно и то же телешоу в одно и то же время. В это же время пообсуждайте его с помощью сообщений. Этот способ помогает великолепно налаживать связь между партнерами.

Отправьте фотосообщения

В современном мире легко общаться весь день, если хочешь. Постарайтесь напомнить своей половинке, что вы думаете о ней, время от времени отправляя фотосообщение о том, что вы делаете. Вы можете поделиться фотографиями своего интересного обеда или ужина. Или, например, отправьте снимки интересных мест, где вы бывали в течение дня.

Обратите внимание на телефонные звонки

Когда вы продолжаете отношения на большом расстоянии, есть тенденция проводить вместе как можно больше времени с помощью звонков. Поскольку существует много дел по дому, мы также можем одновременно стирать или мыть посуду или смотреть в телевизор. Что лучше: короткий промежуток качественного времени или длительный период, полный отвлекающих факторов, когда ни одна из сторон не обращает внимания друг на друга? Попробуйте просто ничего не делать и в это время общаться с партнером. Вы заметите разницу.

Удивите его/ее визитом

С этим вам нужно быть осторожным, так как вы вряд ли хотите доставлять неудобства. Нельзя просто взять и приехать к человеку без предупреждения, как бы близок он ни был. Сообщите или тонко намекните о скором визите, чтобы партнер подстроил свой график под вас. Такие порывы встретиться сильно сближают!

Всегда планируйте следующий визит

Помимо случайных неожиданных визитов, убедитесь, что вы знаете, когда увидите друг друга в следующий раз. Это дает вам обоим радость ожидания, и вы можете отсчитывать дни, пока не увидите своего любимого человека в следующий раз.

Обязательно смейтесь вместе

Пошлите ему или ей шутку. Отправьте ссылку с забавными картинками кошек. Когда мы вместе смеемся, возникает эмоциональная связь, так что поддерживайте ее постоянно.

Видеочат друг с другом

Сейчас существует множество приложений, с помощью которых можно поддерживать видеосвязь друг с другом. Воспользуйтесь наиболее проверенным из них, чтобы избежать неполадок Сети. Гораздо приятнее видеть лицо человека при общении, но особенно хорошо, когда весь процесс происходит без перебоев.

С помощью общения по видео вы можете поддерживать связь достаточно долго, поэтому лучше использовать эту возможность в выходные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание