Женщина попросила своего друга выбрать ей потенциального ухажера. Она не ожидала встретить старую школьную любовь

0
0

Иногда судьба подбрасывает людям неожиданные встречи, которые становятся для них судьбоносными. Одна пара встретилась после 30-летней разлуки благодаря сайту знакомств. Оказалось, что они росли вместе и дружили, а потом жизнь развела их по разным городам. Теперь они благодарны судьбе за встречу и надеются идти дальше по жизни вместе.

Связь родом из детства

Женщина, которая поручила другу познакомить ее с кем-то из приложения для знакомств, рассказала, как она нашла свою первую любовь. Ее зовут Сэм, ей 47 лет, а ее избраннику Патрику 50 лет. Они оба выросли в Вудфорде, на востоке Лондона, посещали одну и ту же начальную школу и называли себя "парочкой". Они почти совсем серьезно объявили родителям, что поженятся в будущем, но судьбе было угодно иначе.

Влюбленные потеряли связь, когда Патрику было 14 лет. Через несколько лет Сэм с родителями тоже переехала. Так их детский роман прервался. Женщина говорит, что ей было очень тяжело тогда, это стало для нее настоящей трагедией. Позже она подробно рассказала об этом в интервью.

Первая любовь и внезапный разрыв

Встретившись в начальной школе, Сэм и Патрик сразу подружились. Женщина вспоминает: "Я помню Патрика примерно с восьми или девяти лет. Мы были хорошими друзьями и называли друг друга парнем и девушкой, но мы были просто детьми. Мы держались за руки и вместе бегали по детской площадке. Это было действительно мило. Мы были неразлучны. Мы жили рядом и общались вне школы – ездили вместе на велосипеде".

Но когда Сэм исполнилось 11 лет, Патрик внезапно исчез из ее жизни. В то время она не знала, что он был взят под опеку и уехал из этого района. "Его просто больше не было. Никто не знал, куда он делся, - сказала она. - Не было возможности узнать, потому что тогда не было социальных сетей и мобильных телефонов. Дети легко приспосабливаются, поэтому я просто продолжала учиться, пошла в среднюю школу и завела новых друзей".

Женщина признается, что даже через несколько лет, когда она слышала имя Патрик, то думала о своем друге. Она часто задавалась вопросом: в порядке ли он? После окончания школы Сэм поступила в колледж и сделала карьеру в качестве модели, работая с такими брендами, как London Fashion Week, Vie Aesthetics и Toni and Guy. В 19 лет она вышла замуж и родила двоих детей до того, как отношения закончились восемь лет назад.

Между тем Патрик никогда не был женат и не имел детей, но стал успешным личным тренером, работая с известными клиентами в Эрлс-Корт, западный Лондон. Он сказал: "Если бы тогда были социальные сети, я бы, возможно, искал ее". Сэм добавляет: "Даже если бы они были, я не думаю, что мы бы узнали друг друга. Патрик был таким милым, похожим на херувима ребенком, а теперь у него большие мускулы, татуировки и борода. Я сменила фамилию, когда вышла замуж, так что он вряд ли нашел бы меня".

Ирония судьбы

Сейчас Сэм живет в Чешанте, Хартфордшир. Побыв много лет одинокой мамой, она решила попробовать онлайн-свидания с помощью приложения под названием Wingman, в котором можно подбирать партнеров для друзей. Вот она и попросила своего друга найти ей пару.

По невероятной иронии судьбы друг выбрал Патрика в качестве потенциального партнера для Сэм, не зная, что они были знакомы ранее. Теперь, спустя три года, пара называет это настоящим чудом. Сэм говорит: "Я не думала, что верю в судьбу до этого, но теперь мое мнение изменилось. Не бывает таких случайных совпадений. Когда друг подобрал нас, он понятия не имел, что между нами есть связь".

Неслучайная любовь

Влюбленные теперь очень счастливы и не представляют, что было бы, если бы они не встретились снова. "Мы с Патриком всегда говорим друг другу, что нам крупно повезло. У него самое большое сердце, и он сделает все для любого. Он просто живет и освещает мир вокруг себя. Он мой лучший друг", – говорит Сэм.

Пара утверждает, что они встретились именно в нужный момент. Патрик говорит: "Возможно, это не сработало бы, будь мы моложе. Мы не были такими спокойными и собранными, как сейчас. Такое ощущение, что это было идеальное время для встречи". Изначально после развода Сэм не интересовалась романами и вместо этого решила сосредоточиться на воспитании сыновей. Но потом она почувствовала себя готовой вернуться в мир свиданий.

Когда друг Сэм выбрал для нее Патрика, она не сразу его узнала. Они стали просто переписываться, но потом обнаружили, что были родом из одного места. Как только Патрик назвал Сэм свою фамилию, она поняла, кто он такой. Она сказала: "В тот же день мы обменялись номерами телефонов и часами болтали. Он сказал мне, что его усыновила другая семья, забрав от нерадивых родителей. Я рассказала ему о своей жизни".

После первого телефонного звонка Патрику понадобилась неделя, чтобы набраться смелости и пригласить Сэм на их первое официальное свидание. Когда они встретились за чашечкой кофе в центре Лондона, искра между ними вспыхнула мгновенно. Теперь влюбленные счастливы и уже планируют свадьбу. Так случайная (или нет) встреча спустя 30 лет стала для них главным подарком судьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание