Вместо покупки шкафчиков на кухню обклеили старые постерами: смотрится шикарно

0
0

Даже самую простую белую кухню можно преобразить, если проявить фантазию. Именно так и сделала женщина, которой наскучило смотреть на обычные шкафы в комнате.

Воплощение идеи

Посещение музея современного искусства в Лос-Анджелесе закончилось тем, что были скуплены все постеры Энди Уорхола. Благо, они продавались со скидкой 40 %.

При взгляде на них у женщины возникла идея наклеить постеры на шкафы в своей кухне. Осталось только воплотить задумку в жизнь.

Яркие и насыщенные постеры вписались в пространство комнаты очень органично и подчеркнули ее индивидуальность. Некоторые плакаты удачно разместились на одном шкафу, а другие оказались настолько большими, что заняли два фасада.

Ручки на тумбах разместились очень интересно. Они не заняли неположенного места на лице Мерилин Монро.

Стоит отметить, что женщина делала декупаж самостоятельно первый раз. Она нашла в Сети уроки мирового мастера декупажа Дурвина Райса и благодаря этому смогла воплотить свою мечту в жизнь. Ведь клеить картинки на мебель сложно.

Вначале фасады были сняты и покрыты клеем Элмера белого цвета. Все плакаты были замочены в раковине и ванне. После намокания они были приклеены к дверцам и разглажены влажным валиком, чтобы удалить пузырьки. Через сутки дверки покрыли лаком и прикрепили к шкафам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание