Смекалистая мама взяла старый стол, веревку и сделала красивую коробку для игрушек. Выглядит стильно, и никаких пластиковых контейнеров

0
0

Лаура устала постоянно натыкаться на разбросанные детские игрушки. Женщина хотела купить несколько ящиков для хранения, но цены отбили все желание. Самая простая модель стоила около 50 фунтов стерлингов. Тогда дама решила проявить смекалку и сделать мебель для хранения игрушек самостоятельно.

Работа

Женщина отказалась от покупок новых ящиков. Она решила смастерить мебель из 2 старых столов от ИКЕА. Для работы даме также потребовались специальные крепежные скобы и эластичная веревка.

Чуть позже женщина начала работу. Она перевернула один стол и поставила его столешницей на пол. Другой же установила на первый. Женщина сделала так, чтобы ножки идеально совпадали друг с другом. Позже она зафиксировала их при помощи специального крепежного оборудования.

Затем женщина приступила к следующему этапу работы. Она установила эластичные шнуры на определенном расстоянии друг от друга. Дама отмечает, что эта работа требует особого внимания. Ошибиться с размерами очень легко. В результате чего веревки будут располагаться либо слишком близко друг к другу, либо, наоборот, очень далеко.

Следует также внимательно измерить и длину веревок. Они должны натянуться между столешницами, но при этом сохранить эластичность. В противном случае пользоваться этим импровизированным ящиком для хранения игрушек будет просто небезопасно. Веревки могут оборваться и травмировать малышей.

Результат

В своей публикации Лаура призналась, что представленная работа заняла у нее не более 30 минут. Итоговые траты минимальные. Столы были в доме изначально, на крепеж и веревки британка не потратила и 10 фунтов стерлингов.

Результат ее работы понравился и пользователям социальных сетей. Люди нашли такой эксперимент довольно интересным и необычным. Некоторые подписчики отметили также, что с удовольствием применят подобный опыт самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание