Дистанцируется от вашей семьи: 8 признаков, что мужчина хочет расстаться

0
0

В большинстве случаев расставание можно предсказать. Потому что обычно поведение партнера меняется в значительной степени. Но по каким признакам это можно наиболее точно определить, если речь идет о мужчинах? Сейчас мы вам о них расскажем подробно!

Он больше не ходит на ваши семейные встречи

Если он планирует расстаться с вами, скорее всего, он сначала дистанцируется от вашей семьи. Чем дольше отношения, тем сильнее обычно становится связь с другой семьей. И поэтому, решив расстаться, он начнет испытывать чувство вины, из-за чего начнет сводить многие встречи на нет. Если такое явление продолжается на регулярной основе, вы можете сделать уже определенные выводы.

Он уделяет больше внимания своему телу

Он внезапно начал ходить в спортзал регулярно, уделять внимание здоровому питанию, и у вас обоих не все хорошо в постели? Тогда это может быть признаком того, что он уже представляет свою жизнь после ухода от вас, поэтому всячески подстраивается под нее.

Конечно, если у вас процесс изменения привычек и образа жизни в целом происходит согласовано, отношения остаются такими же теплыми, то причин для подозрений становится очень мало. В противном же случае уделите этому явлению внимание.

Он больше не заботится о вас

Он регулярно приносил вам цветы, обнимал и целовал вас спонтанно или брал на себя те задачи, которые вам приходились не по душе? Если это уже не так и он практически не обращает на вас внимания, это может быть связано с неизбежным разрывом отношений. Устройте небольшую проверку, попросив его с чем-то помочь по дому, а потом проанализируйте его ответ. Возможно, он раскроет вам глаза.

Он строит большие планы - в одиночку

Он вдруг говорит о кругосветном путешествии или о желании переехать в другой город? Если вы не участвуете в его планах, то партнер больше не думает о вашем совместном будущем. Скорей всего, для него уже все решено, поэтому мужчина даже не задумывается о вашей персоне.

Он сдерживается в планировании вашего будущего

Даже если это просто совместный отпуск, если вы планируете что-то, до чего осталось больше нескольких недель, а о самом процессе ничего не знаете, то приговор уже вынесен. Мужчина серьезно относится к идее расстаться с вами и поэтому может строить определенный план действий на будущее, о котором вам знать не нужно.

Ему больше не хочется выходить на любой контакт с вами

Раньше он любил обнимать или целовать вас, но сейчас это резко изменилось? Он больше не находит вас такой привлекательной, как прежде, и вы чувствуете, что он может обойтись без всех этих нежностей.

Ему больше не нравится с вами

Он все еще может проводить с вами время, но вам постоянно кажется, что он на самом деле этого не хочет. Он всегда первым идет домой и не предлагает больше заниматься чем-либо вместе. Может, он даже во время общения смотрит в одну точку, пропуская ваши слова мимо ушей. Это явный звоночек о его отношении.

Он больше не пишет первым

Вы заметили, что являетесь тем партнером, который пишет первым? А мужчина не делает этого вообще? Это может указывать на то, что для него больше не важно связываться с вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание