Секреты фотографа: как добиться потрясающего свадебного снимка

0
0

Свадебный фотоальбом должен быть заполнен приятными воспоминаниями и красивыми картинками. Поэтому необходимо приложить максимум усилий для погружения в атмосферу праздника. Или нанять профессионалов, которые все сделают за вас!

Ловкий трюк

В очередной раз Twitter раскрывает тайны удачной фотографии. Специалистам не нужно ждать подходящего момента или тратить деньги на компьютерную обработку. Результат полностью в их руках.

Взметнувшийся подол выглядит волшебно. Когда яркое событие совпадает с ключевым моментом свадьбы, это надолго запоминается всеми присутствующими на церемонии. Но как быть, если камера смотрела в другую сторону? Практика доказывает: супруга фотографа с удовольствием придет на помощь.

Семейная пара из Японии давно в бизнесе предусмотрела каждую мелочь для достижения лучшего эффекта. Они не пользуются габаритной техникой, чтобы не иметь сложностей с доставкой. Отказались от нитей, дабы не повредить тонкую ткань. Только собственное тело, ловкость и скорость.

Пока муж настраивает камеру, жена тренируется быстро вздернуть краешек платья, а затем моментально ретироваться из кадра. Закулисье профессиональной фотосессии настолько понравилось пользователям Сети, что пост уже набрал более 400 000 лайков, многочисленные репосты и позитивные комментарии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание