Пара поженилась по видеосвязи спустя всего 20 дней после знакомства

0
0

Внезапно вспыхнувшая пандемия коронавируса многое изменила в жизни людей. К примеру, влюбленные свои отношения официально регистрировать во время карантина не могли. Тем не менее герои нашей статьи вступили в брак, ни разу не встретившись в реальной жизни.

Необычная свадьба

Итак, супруга рассказала, что познакомилась со своим женихом через общего друга, местного пастора. Виртуально. Они начали общаться и обнаружили, что у них много общего.

Чтобы попытаться сохранить более близкие отношения, оба оставили свои веб-камеры включенными на целые сутки, чтобы максимально походить на людей, проживающих под одной крышей. К удивлению героини статьи, всего через месяц после знакомства мужчина сделал ей предложение, и она согласилась стать его женой. Однако ни один из них не мог поехать в другую страну, поэтому они решили пожениться виртуально. При этом «присутствовали» родственники каждого из молодоженов.

«Я знаю, что почти никто не женился бы на человеке, которого даже никогда не встречал лично. Мои друзья сказали мне, что я сошел с ума. Я объяснил, что влюбился в эту женщину, потому что она умная и красивая. Мне достаточно этого», - сказал муж.

Любой человек может удивляться таким решениям, которые полностью меняют жизнь. Это нормально. Ведь это свадьба, а не какая-то покупка в интернет-магазине, например. Но так бывает!

Кстати, через четыре дня после этого события молодожены смогли встретиться. Совет да любовь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание