Что на самом деле мужчины хотят от женщин: 3 совета от эксперта

0
0

Любая женщина, которая знает секрет того, чего хотят мужчины, имеет ключ к построению длительных отношений. Однако полностью понять, как именно работает мужской ум, невероятно сложно. Мы пытаемся выяснить, что же они находят в нас привлекательного и неотразимого, поскольку это дает нам неоспоримое преимущество. Ориентируясь на советы из этой статьи, вы сможете создать нерушимую связь с партнером, которого выберете.

Будьте всегда спонтанны

Мужчины ненавидят однообразие. Они не хотят состоять в отношениях с женщиной, которая вызывает у них лишь скуку. К тому же как только партнер перестанет вами интересоваться, придется работать невероятно много, чтобы вновь вызвать эмоции.

Так что если вы настроены на длительные отношения, то будьте готовы к тому, что вам нужно хотя бы время от времени удивлять партнера. Расскажите ему о себе то, о чем он никогда не мог бы сам догадаться. Соблазните совершенно новым и изобретательным способом, который настолько заинтригует его, что он будет постоянно гадать, какие еще тайные грани имеются у вас. Если вы сможете это сделать, то он никогда не взглянет на другую женщину, потому что вы будете доминировать в его мозгу.

Примите собственные недостатки

Для большинства женщин это очень трудная задача. Однако ее необходимо выполнить в том случае, если вы хотите построить длительные отношения. Как бы мы ни думали, что мужчины критичны, когда речь заходит о вашем весе или о том, что волосы недостаточно красиво уложены, мы ошибаемся.

На самом деле мужчины даже любят, чтобы у их избранниц были недостатки, особенно когда женщины сами принимают их. Самый быстрый способ ослабить мужской интерес к себе - указать ему на то, что вы хотели бы изменить в себе. Если этот человек что-то испытывает к вам, то он не захочет даже слышать об этом, потому что чувствует, что если вы не любите саму себя, то ему даже смысла нет делать это. Так что не позволяйте вашей неуверенности в себе мешать собственной счастливой жизни.

Покажите ему, что он может доверять вам

Любые взаимоотношения мужчины и женщины должны строиться на взаимном доверии. Избранник подсознательно должен ощущать его от вас, понимая, что он может опереться на вас в случае необходимости. Поверьте, вашему партнеру точно не хочется знать, что все, о чем он говорит вам, вы передаете своим друзьям. Нет, ему надо знать, что все его секреты не пойдут дальше вас.

Мужчина также должен быть уверен в том, что вы верны ему и не собираетесь разбивать ему сердце. Докажите ему это, сделав свою жизнь открытой книгой. Не скрывайте от него важных деталей. Если вам позвонил ваш бывший парень, то сообщите ему об этом. Пусть он увидит, что вы готовы поделиться с ним всем. Если вы сделаете это, то, скорее всего, он также откроет вам свое сердце навстречу.

Несмотря на то что все люди уникальны по-своему, как только вы осознаете, чего хотят мужчины, вы сможете начать понимать, что же именно нужно вашему партнеру. Если вы хотите захватить его сердце раз и навсегда, то должны иметь черты женщины, которую он желает видеть рядом с собой. Впрочем, это не значит, что вы должны коренным образом изменить себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание