Невеста заказала платье от известного бренда: подруги высмеяли ее выбор

0
0

Поиск свадебного платья мечты порой может превратиться в настоящий кошмар. Невеста из Британии очень боялась, что не сможет найти подвенечный наряд, который бы соответствовал ее желаниям и продавался при этом по доступной цене. Она была очень удивлена, когда нашла желанное элегантное традиционное платье для церемонии на сайте шведского бренда H&M.

Свадебный наряд, украшенный в верхней части кружевом, с элегантным вырезом-лодочкой, а также с воздушной летящей юбкой производил сказочное впечатление. Его первоначальная цена составляла примерно 175 $, а будущая невеста была рада, ведь у нее к тому же была скидка. Кроме того, модель оставалась только в ее размере, что стало для девушки дополнительным знаком: она нашла правильное свадебное платье.

Первоначальный энтузиазм сменился холодным душем

Когда пришло заказанное платье, британка примерила его на глазах у семьи и будущей свекрови. Все согласились с тем, что платье из H&M было «тем, что нужно» - оно хорошо сидело и было качественно сшито. Однако близкие подруги не разделили ее энтузиазма, считая, что дешевый наряд не подходит для такого случая. Вместо слов поддержки они спросили девушку, действительно ли она собирается остановиться на этом варианте, вместо того чтобы сходить в салон свадебных платьев, вспоминает невеста. Тогда она попросила совета у пользователей интернет-форума, что делать в этой ситуации.

Твой день, твое решение!

Главный совет, который она получила - игнорировать таких подруг. Один из пользователей написал, что платье невероятно красиво, и девушка будет выглядеть в нем великолепно, поэтому не стоит расстраиваться из-за комментариев подруг, которые явно завидуют. Остальные обитатели форума также поддержали невесту в желании быть ослепительной в выбранном платье, вне зависимости от его цены.

Следует гордиться тем фактом, что она будет выглядеть потрясающе за такую скромную сумму, при этом сэкономив больше денег для медового месяца или покупки необходимых вещей для дома, отметил другой комментатор.

Свадьба - особенное событие в жизни каждой девушки. Но если есть возможность найти действительно красивое платье по выгодной цене, то почему бы и нет? Тем более что молодоженам действительно предстоит целый воз других трат, как на свадьбу, так и на устройство нового быта. Поэтому вряд ли стоит отдавать бешеную сумму за наряд, который будет надет один раз, а потом повешен в шкаф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание