10 честных причин, по которым мужчина не зовет вас на второе свидание

0
0

Когда телефон молчит или вам не отвечают на СМС, значит, что-то пошло не так.

Многие проходили через это. Вы встретили мужчину красивого, остроумного, обаятельного и забавного. Он произвел на вас неизгладимое впечатление на вашем первом свидании. Он восхищенно улыбался вам во время обеда, смеялся над вашими милыми, причудливыми манерами, восхищался вашим стилем и достижениями. Визуальный контакт с ним был завораживающим, разговор стимулирующим, была определенная химия.

отношения

Он провел вас до самого дома, поцеловал, а затем пробормотал: «Я тебе позвоню». Прошло время, но он не позвонил. Вы мучаете себя вопросом, что же было не так, где вы ошиблись?

Зачастую вы ни в чем не виноваты. Просто, возможно, время было неподходящее, например, ему не нужны отношения или у него проблемы с финансами. Может быть, он вам понравился, а вы ему нет, но это не повод для того, чтобы мучить себя.

Опять же, может быть, ваше плохое поведение на свидании отбило у него первоначальный интерес к вам.

Вот 10 примеров такого поведения, которое отталкивает от вас парней.

Слишком быстро влюбляетесь

Романтизация, чрезмерное увлечение, чтение между строк могут напугать любого парня. Если игнорировать невнимание в свою сторону и оправдывать плохое поведение парня, можно позволить недостойному мужчине появиться в вашей жизни.

Что же делать? Феромоны, тестостерон, допамин и норэпинефрин вызывают чувство физического влечения, восторга и любви. Вернитесь в реальность! Научитесь контролировать свои иррациональные чувства к мужчине, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом.

отношения

Навязчивое и очень небезопасное поведение

Неуверенные в себе женщины будут нервно смеяться, говорить слишком много и хвастаться. Подсознательно они пытаются, так сказать, подороже продать себя парню.

Решение: уверенные женщины знают себе цену. Вместо того чтобы беспокоиться о том, что парень думает о вас, лучше сосредоточьте свое внимание на том, достоин ли он вашего времени и внимания.

Страх и самозащита

Вы боитесь показать свой интерес к мужчине. Ваша аура самозащиты заставляет вас казаться недружелюбной, отчужденной и неприступной крепостью. Ваш страх перед близостью блокирует развитие отношений.

Как же быть в такой ситуации? Повторяйте мантру «мне нужно меняться». Мужчины, даже самые привлекательные и успешные, боятся быть отвергнутыми женщиной. Предположите, что вы всем нравитесь. И если мужчины докажут обратное, это будет их потеря.

отношения

Разговор о деньгах

Мужчина ведет себя осторожно с женщиной, которая проявляет интерес к его деньгам и имуществу.

Решение: не заводите разговор о том, какой у него автомобиль, в каких магазинах он покупает одежду, о драгоценностях и встречах в дорогих ресторанах. Не спрашивайте, какой у него доход.

Теряете свою загадочность

Ваша открытость на первом свидании может подавить желание у мужчины встретиться с вами снова.

Как правильно себя вести? Не делитесь всем своим сокровенным и наболевшим при первой встрече. Не говорите о своих семейных и личных проблемах. Открывайте интимные аспекты вашей жизни по мере развития отношений.

отношения

Названиваете и преследуете

Не важно, по какой причине так происходит, но вы импульсивно преследуете мужчину, а не ожидаете, чтобы он позвонил вам первым.

Спросите себя, хотите ли вы, чтобы мужчина потерял интерес к вам, потому что вы звонили ему по нескольку раз? В конце концов, знайте себе цену и ведите себя достойно! Напишите это себе на лбу! Если он не звонит вам, то просто вас не достоин!

Намек на интимную близость

Да, мы современные женщины с большими возможностями, но мужчине нужно время, чтобы развить сильные чувства к нам. Разговоры о физической близости на первом свидании зачастую ни к чему хорошему не приводят.

Как же быть? Задумайтесь над тем, почему вы чувствуете необходимость спать с мужчиной на первом или втором свидании. Это низкая самооценка? Вы боитесь сказать «нет»? Мужчины обычно любят ждать и добиваться женщин.

отношения

Знакомство из-за денег

Когда вы встречаетесь с человеком или выходите замуж за имущество и статус, можете впоследствии понять, что хотели бы обрести любовь и близость, которых нет в ваших отношениях.

Решите, что для вас важнее: финансовая безопасность или любовь и искренние чувства.

отношения

Разговоры о прошлых отношениях

Мужчина не хочет конкурировать с вашим бывшим, и не важно, мертвый он или живой.

Решение: разговоры о бывших ни к чему хорошему не приводят. Если вам больно и вы недовольны своими прошлыми отношениями, поговорите об этом с подругой, а не с новым парнем.

отношения

Налегаете на алкоголь

Не пытайтесь оправдываться, вы вели себя глупо, когда употребляли алкоголь на первом свидании. Алкоголь может разрушить все ваши шансы построить отношения с отличным парнем.

Решение: если вы не умеете себя контролировать, вам лучше не пить.

Любая из этих плохих манер на свиданиях может заставить мужчину дважды подумать о женщине, с которой он встречается. Причем итог подобных размышлений будет не в вашу пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание