Какую плитку выбрать по знаку зодиака: дизайн, который действительно соответствует вашей личности

0
0

В отличие от краски или обивки, которые можно достаточно просто поменять по мере того как мода на различные отделочные материалы приходит и уходит, плитка является более постоянной отделкой. Выбор дизайна, который действительно будет соответствовать вашей личности, во многом связан с вашим знаком зодиака.

Астрология поможет нам понять самих себя, а значит, подобрать лучшие решения декора для нас. Вот несколько рекомендаций, которые стоит учитывать, чтобы выбрать самый лучший дизайн плитки.

Овен

Овен является достаточно уверенным в себе, именно поэтому он часто делает смелый и решительный выбор. Стоит выбрать кирпичную расцветку, чтобы подчеркнуть огненную сторону Овна.

Телец

У Тельцов очень изысканный вкус, что они подчеркивают, когда дело касается декора. Особенно их привлекает рисунок в виде плюща, который напоминает об их способности расти и укореняться.

Близнецы

Умные Близнецы достаточно многогранны. Они легко приспосабливаются к новым ситуациям. Им отлично подойдет зеркальный геометрический мотив.

Рак

Чувствительные Раки часто хотят убежать в собственное убежище, где им будет максимально уютно. Именно поэтому их дом должен быть защищенным. Фарфоровая плитка с морским мотивом превратит вашу ванну или кухню в место для отдыха.

Лев

Как наиболее драматичный знак зодиака, Львы хотят чего-то необычного, когда дело доходит до выбора плитки. Матовая вариация с ярким рисунком обязательно привлечет их внимание.

Дева

Девы очень любят порядок и практичность и не всегда хотят выделяться из толпы. Именно поэтому лучшим вариантом плитки для них будет изображение звезд и крестов Гранады, выполненное в нейтральных тонах. Эта палитра позволит земному знаку почувствовать себя как дома.

Весы

Весам, управляемым Венерой, сложно отказаться от красивого объекта. Плиты цвета слоновой кости, будь то пол или кухонная столешница, станут элегантным фоном для оформления комнаты.

Скорпион

Части терраццо объединяются в один таинственный коллаж, так что мрачные Скорпионы будут чувствовать себя максимально комфортно. Прямоугольный рисунок сложно понять, но он завораживает и привлекает внимание.

Стрелец

Нет ничего, что Стрелец любит больше, чем приключения, а изображение греческого ключа Пофама может вас перенести на берега Санторини. Ярко-горчичный оттенок буквально сводит с ума.

Козерог

Козероги очень серьезные люди, которые больше озабочены важными и серьезными проблемами, чем оформлением жилого пространства. Жемчужно-белые монеты выглядят достаточно интересно, но непринужденно, чтобы не отвлекать от работы. Но при этом они отличаются вневременной текстурой.

Водолей

Водолеи известны своим индивидуализмом, поэтому им просто необходимы особый рисунок и цветовая гамма. Керамика с геометрическим принтом гарантирует то, что комната приобретет некоторую воздушность и будет выделяться среди других.

Рыбы

Рыбы являются мечтательным водным знаком, именно поэтому им нужно подбирать что-то особенное для их сверхактивного воображения. Нежный, расписанный вручную мотив морских ракушек идеально подходит для их творческой стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание