Ошибка воспитательницы могла закончиться скандалом: приехавший из командировки муж получил "подарок" в виде "другого папы"

0
0

С детьми постоянно происходят забавные истории, которые родители долго пересказывают друг другу. Однако иногда героями таких историй становятся взрослые. Приехавший из командировки муж получил "подарок" в виде "другого папы". Жене очень долго пришлось оправдываться.

Эта пара состоит в браке на протяжении пяти лет. Живут дружно, платят ипотеку и воспитывают ребенка. Когда девочке едва исполнилось два года, ее отдали в детский сад, чтобы женщина смогла вернуться к работе и пополнять семейный бюджет.

Работодатель пошел навстречу и предоставил удобный график, чтобы можно было отводить ребенка и забирать обратно из детского сада. Муж в этом процессе не участвовал, потому что большую часть времени проводил в командировках. Жена и дочь и вечера, и выходные проводили наедине друг с другом.

Неожиданный сюрприз

Однажды командировочный муж решил вернуться, никого не предупредив заранее. Он приехал домой, где никого не застал, поэтому решил сначала привести себя в порядок, а затем забрать дочь из садика и встретить жену. Обычно мужчина носит очки, но в этот раз оставил их дома.

Придя в группу, он начал искать дочь. Вскоре девочка сама заметила мужчину и побежала к нему, но на полпути внезапно остановилась.

Воспитательница, заметив подозрительную ситуацию, решила вмешаться.

- Здравствуйте! Вы за кем? – спросила она незнакомого мужчину.

- Я папа Миланы, - ответил тот.

Надо сказать, что в этот раз постоянная воспитательница была в отъезде, поэтому ее подменял другой сотрудник, который едва знал всех родителей в лицо.

«Другой папа»

Воспитательница заявила, что не отдаст мужчине ребенка, потому что девочка его не узнала. Также она добавила, что недавно ребенка забирал другой папа.

Мужчина внезапно перестал улыбаться.

- Что вы говорите?

Воспитательница удивленно посмотрела на незнакомца.

- Я сегодня вернулся из длительной командировки и узнаю такие новости.

Испуганная воспитательница быстро убежала и вскоре вернулась с завучем, который попросил предъявить паспорт. Женщины убедились, что это действительно папа Милана, и вопрос был исчерпан.

Воспитательница извинилась за то, что сказала лишнее.

Допрос для жены

После садика мужчина с девочкой направился встречать супругу и с порога спросил: «Рассказывай, какой другой папа появился у Миланы?»

Супруга опешила, а после рассказа мужа начала возмущаться: «Неужели ты думаешь, что я закрутила роман с другим мужчиной, да еще и с дочкой его познакомила?»

Мужчина согласился, но добавил: «Если бы я сегодня был не в настроении, тебе пришлось бы очень долго оправдываться».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание