У кого запасы на кухне более организованны: женщина из Австралии оставила под впечатлением многих хозяек

0
0

Организация пространства - важный аспект счастливой жизни. Продуктивная работа возможна только в том случае, если человек прекрасно понимает, где находятся те или иные предметы. Хаос же только провоцирует потерю времени. Однако одна австралийская мама в вопросах наведения порядка на кухне может затмить любого человека. Женщина добилась почти идеального размещения запасов.

Необычный проект

Одна из групп в Facebook посвящена вопросам организации помещения. В ней мужчины и женщины делятся разными секретами и лайфхаками, так или иначе связанными с вопросами формирования быта. Поделиться результатами своей работы решила и Бернадетт из Мельбурна.

Пост

Публикация дамы привела людей в настоящий восторг. Пространство на кухне у этой австралийки организовано идеально. Все запасы женщина разместила в специальных банках и контейнерах, расставив их по отдельным категориям.

Дама призналась, что купила необходимые емкости для хранения в одном из магазинов Мельбурна. Она искала товар в различных китайских лавках. Женщина отдельно купила различные этикетки. Их изготовили по заказу в одной из типографий города.

Прозрачные емкости для хранения решают и другую важную задачу. С их помощью женщина всегда может вовремя определить, какие запасы уже заканчиваются, и вовремя сходить в магазин.

Реакция

Подписчики группы были впечатлены проведенной работой. Многие комментаторы назвали такую организацию пространства идеальной. Некоторые пользователи даже решили повторить подобный опыт на собственных кухнях.

Вместо итогов

Правильная организация пространства поможет решить массу сложных задач. Австралийка в своем посте отметила, что ей пришлось изрядно потрудиться для достижения такого результата. Однако женщина прекрасно знает, где что лежит, и в любой момент может найти нужные продукты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание