Показываю лайфхак, как с помощью футболки вытащить белье из стиралки, не уронив ни вещички

0
0

Вытащить белье из стиральной машины можно разными способами. Как правило, для этого приходится либо использовать пустой таз, либо снова и снова возвращаться за чистыми вещами, пока все они не окажутся на сушилке. Существует прекрасный альтернативный лайфхак, который заменяет оба способа.

Футболка вместо ведра

Сначала нам нужно выбрать подложку, которая будет использоваться для последующей переноски вещей. Лучше всего использовать какую-нибудь текстильную вещь, которую только что постирали. Лучший вариант - футболка или полотенце. Вещь должна быть достаточно большой, чтобы на нее поместилось все чистое белье.

Итак, расстелите выбранную вещь и положите поверх белья, которое все еще находится в стиральной машине. Убедитесь, что удалось накрыть как можно больше вещей.

Теперь вам нужно перевернуть футболку так, чтобы она оказалась снизу. Одним резким движением прокрутите ее так, чтобы собрать все белье.

Вытащите белье

Если не получилось с первого раза, не расстраивайтесь. Попробуйте действовать более медленно. Старайтесь держать футболку так, чтобы она закрывала белье, и медленно прокручивайте ее вместе с чистыми вещами.

Вы должны добиться такого результата, при котором все мокрые вещи окажутся на поверхности футболки.

Теперь пришло время наконец вытащить мокрое белье.

Теперь вы можете отнести его на сушилку.

Еще одно преимущество использования футболки состоит в том, что на нее также попадают все мелкие вещи, которые обычно теряются, когда вы переносите белье на сушилку.

Теперь вы знаете, как вытащить вести из стиралки.

Этот простой лайфхак не занимает много времени, но значительно упрощает жизнь каждой хозяйке. Вам больше не придется искать пустой таз всякий раз, когда нужно перенести белье на сушилку. Достаточно просто использовать большую плотную вещь, на которую все поместится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание