«Давай поужинаем в Амстердаме!»: англичанин переписывался с индийской красавицей, а вскоре они сыграли фантастическую свадьбу (фото)

0
0

Можно ли построить крепкие отношения с человеком другой культуры, который привык к иным жизненным укладам? Как показывает практика, да, если есть любовь. В качестве подтверждения – история наших сегодняшних героев, которых судьба свела вместе во время учебы.

Знакомство

Диипа Хосла приехала в Амстердам из Индии на учебу. Поначалу она чувствовала себя неловко и неуютно: все-таки чужая страна, другие уклады, традиции. Однако уже в первый день учебы, во время встречи студентов, Диипа познакомилась с симпатичным парнем по имени Олег Буллер. Он приехал в эту страну также на учебу и даже возглавил студенческий совет, став президентом.

Девушка вспоминает, что между ними сразу пробежала искра, однако Хосла очень смущалась, поэтому была малоэмоциональна, старалась не показывать, что Олег ей понравился. Потом они пересекались то в библиотеке, то в столовой, но общение было дружеским: никакого флирта, никаких свиданий.

Молодые люди пообщались только полгода, поскольку Олег уже был на последнем курсе, а Диипа только начинала учебу. Потом они обменялись контактами, пообещав поддерживать связь. Несколько лет они общались виртуально. К тому моменту Хосла уже окончила университет и уехала в другую страну.

Развитие романа

Однажды Олег написал Диипе: мол, когда будешь в Амстердаме, давай сходим поужинаем. Только через шесть месяцев девушке удалось принять приглашение. Хосла вспоминает, что когда вновь воочию увидела Олега, то ощутила тот самый прилив эмоций, который был при их первом знакомстве. Молодые люди болтали всю ночь, вспоминали студенческие времена. Больше всего Хослу поразил тот факт, что Олег спустя столько лет помнил, во что она была одета во время их первой встречи.

Молодые люди поддерживали связь по "Скайпу" и встречались в реале каждые две-три недели. Роман стремительно развивался. Вскоре влюбленные стали жить вместе.

Предложение и свадьба

Однажды Диипе нужно было съездить домой в Индию посетить одно мероприятие. Выйдя на улицу после деловой встречи, к своему удивлению девушка увидела Олега. Парень специально прилетел, чтобы сделать ей сюрприз и попросить стать его женой. Хосла согласилась.

Свадьба была весьма оригинальной: в индийско-европейских традициях.

Например, в Индии заведено, чтобы невеста дотрагивалась до ног жениха.

Молодожены решили, что сделают это вдвоем. "Олег коснулся моих ног, а я - его", - говорит Диипа.

Супруги также взяли двойные фамилии. Теперь Диипа носит фамилию Хосла-Буллер, в Олег - Буллер-Хосла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание