Не стопка книг, а торт: 10 креативных свадебных тортов из Интернета (фото)

0
0

Прежде чем жених и невеста скажут «Да» в ЗАГСе и навсегда изменят свою жизнь, им нужно подготовиться к этому дню: подобрать идеальные наряды, пригласить гостей и организовать все празднование. Завершением любой свадьбы является оригинальный, вкусный торт, и эта часть праздника должна быть особенной.

Оригинальный декор

Реализовать самые безумные задумки молодоженов и помочь им с выбором дизайна спешат мастера по изготовлению свадебных тортов. Их навыки декорирования в последнее время вышли совсем на новый уровень.

Подобранные фотографии отображают особенно вычурные и уникальные дизайны свадебных тортов. Некоторые из них выглядят так, что легко могли бы разместиться в качестве экспоната в музее искусств.

Этот белый свадебный торт со множеством деталей был приготовлен в качестве подарка заботливого дедушки на праздник его внучки. Он полностью съедобен.

Следующий свадебный торт будет идеальным выбором для любителей собак

Популярна среди молодых и игровая тематика. К примеру, этот торт был выполнен в стиле конструктора "Лего".

Вышитый торт - один из последних трендов этого года. Он выглядит необычно и по-домашнему.

В таких тортах кремом мелко прорисовываются все детали рисунка, создавая эффект вышивки.

Мнение кондитера

Кондитер с мировым именем Мэгги Остин делала праздничные торты для знаменитых личностей: в ее карьере были и рождественские торты для бывшего президента Обамы и его семьи, и сладости для голливудских звезд.

Мэгги поделилась, что создать действительно оригинальный торт можно только для оригинальной пары. Ведь дизайн напрямую отражает эстетику свадьбы и то, что любит пара.

Часто в дизайн торта включают совершенно непривычные для подобного изделия детали, делая его уникальным и ценным только для молодоженов. Так, однажды невеста попросила Мэгги сделать торт с изображением кабана - он был изображен на семейном гербе жениха.

Другие необычные торты

Ренат Агзаманов, изображенный на фото ниже, - один из самых популярных в России кондитеров. Его торты словно отдельный вид искусства. Некоторые из них гораздо выше человеческого роста и весят несколько сотен килограммов.

Следующий торт выполнен наполовину в традиционном стиле, а наполовину в стиле Бэтмена.

Свадебный торт с секретом: с одной стороны он выглядит как классический четырехъярусный белый торт, а другая половина посвящена супергероям.

Эти торты поражают своей красотой и вычурностью. Они определенно стали прекрасным завершением праздника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание