Подруга в 50 лет решила выйти замуж за молодого. Я пыталась отговорить, но на свадьбе поняла, что она поступает правильно

0
0

Не всем повезло найти верную подругу. Я очень рада, что в моей жизни такой человек есть. Нас объединяют несколько десятилетий крепкой дружбы. Мы часто советуемся друг с другом по разным вопросам. Мне казалось, что я все знаю о своей подруге, но недавно она преподнесла сюрприз, сообщив, что выходит замуж.

Молодой жених

С Олей мы дружим еще со школьной скамьи. Сейчас нам по 50 лет, и за это время мы уже стали близкими людьми. Обе рано вышли замуж и быстро развелись. Оля воспитывала дочь. Я так и не устроила свою личную жизнь.

Недавно подруга рассказала о том, что закрутила очередной роман с мужчиной, который младше на 20 лет. Я часто слушала ее рассказы, полные восторгов, но не воспринимала эти отношения всерьез, как и сама Оля.

Вскоре статус их отношений изменился. Однако я узнала об этом не сразу. Заметила, что Оля перестала шутить о своем избраннике и отзывается о нем более уважительно. Когда они начали жить вместе, мы стали значительно реже общаться. Я терпеливо ждала, когда эти отношения закончатся, но Оля устроила сюрприз.

Свадьба

Когда подруга пригласила меня на свою свадьбу, я опешила и не знала, что ответить. Я начала волноваться и пыталась отговорить Олю от такого решения. Однако она отстаивала свою точку зрения и утверждала, что ее жених - прекрасный человек.

Я не была с ним знакома, поэтому вдвойне боялась, что подруга совершает ошибку. Она неустанно уверяла меня в обратном и говорила, что только сейчас по-настоящему счастлива.

Я все же надеялась переубедить подругу и поговорила с ее дочерью, но та тоже встала на сторону матери. Мне ничего не оставалось, кроме как смириться и больше не вмешиваться в чужую жизнь.

Свадьбу отмечали у моря. Я была свидетельницей у своей подруги и весь вечер наблюдала, как она счастлива. Молодой муж постоянно был рядом и окружал Олю заботой. Я была искренне рада и поняла, что сильно ошибалась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание