Невеста обнаружила, что ее платье пропало накануне свадьбы. Оказалось, жених отнес его своей маме на примерку

0
0

При планировании свадьбы нужно предусмотреть большое количество различных нюансов, решить множество вопросов. Один из главных - выбор платья для невесты. Обычно девушки очень трепетно к этому относятся и стараются никому не показывать свой наряд до церемонии. Однако порой в семьях случаются неординарные ситуации. Об одной из таких рассказал в социальной сети пользователь, который назвал себя Дэвидом.

Выбор наряда

Как сообщил Дэвид, его невеста Люси незадолго до свадьбы начала получать сообщения от своей будущей свекрови (мамы Дэвида). Женщина постоянно присылала различные варианты платьев. Люси должна была выбрать что-либо из этой подборки.

Люси это раздражало, но она не шла на открытый конфликт. Однажды свекровь предложила вместе пройтись по магазинам, но потом внезапно отказалась. Люси хотела показать ей свой свадебный наряд, но встреча с будущей свекровью не состоялась. Поэтому Люси просто спрятала платье в шкаф.

Платье пропало

Люси работала в офисе. У Дэвида был ключ от ее квартиры. Они фактически уже жили вместе. Свадьба - это была лишь приятная формальность, которая должна была узаконить их отношения.

Однажды Люси вернулась домой и обнаружила, что платье исчезло. Оно висело в шкафу за коробками. Сейчас его там не было. Это Дэвид взял ее наряд, чтобы показать его своей маме, которая долгое время давала всем свои советы. Дэвид написал, что свою маму очень любит, поэтому не хотел ее огорчать.

Дэвид сообщил, что вечером он вернул Люси ее платье. Инцидент был исчерпан. Люси не хотела ссориться. Она обладает мягким характером. Кроме того, она очень долго ждала своей свадьбы. Разумеется, она не хотела проблем перед заветным торжеством. Она просто взяла свое свадебное платье и собралась отправить его в шкаф. Вдруг она увидела, что молния порвана, а ткань растянута.

Сначала Люси растерялась. Она не поняла, что случилось с платьем. Потом она догадалась, что будущая свекровь примерила его, потому что оно выглядело испорченным.

Скандал

Дэвид тоже очень расстроился. Он написал, что меньше всего хотел скандала перед своей свадьбой. Он признался Люси, что его мать и сестра по очереди примерили свадебный наряд. Он это видел, но не посмел вмешаться.

Люси прямо при Дэвиде позвонила его маме. Та сказала, что сможет заменить сломанную молнию. Однако Люси требовала купить новое платье, потому что это было безнадежно испорчено.

Мама Дэвида отказалась это делать. Она сказала, что Люси просто хочет получить новое платье, так как это ей просто не нравится.

Всегда спокойная Люси очень нервничала. Она накричала и на Дэвида, и на его маму.

Также она сказала, что нельзя никому примерять платье невесты, потому что это плохая примета. Люси так расстроилась и разнервничалась, что готова была отменить свадьбу, потому что счастливой жизни у нее с Дэвидом все равно не получится. Пара решила не спешить с таким важным решением, но свадьбу молодые люди отложили.

Дэвид спрашивал у людей, права ли Люси. Может, не стоит так нервничать из-за того, что кто-то примерил свадебное платье? Ведь в салонах платья тоже меряют девушки, а уже потом покупают.

Мнения пользователей

Люси тоже решила рассказать в социальных сетях об этом инциденте. Она спрашивала: «Неужели меня можно назвать меркантильной за то, что я потребовала от своего жениха и его мамы купить новое свадебное платье?»

Один пользователь написал Люси: "Если жених не будет заступаться за тебя сейчас, то уж точно не будет этого делать, когда ты станешь его женой".

Кто-то из пользователей пошутил, что эта ситуация напоминает сестер Золушки, которые поочередно примеряли ее хрустальную туфельку.

Другой человек написал Дэвиду: "Я бы просто продал кольцо, чтобы возместить убытки и уйти из этой семьи. Зачем терпеть давление своей матери всю жизнь? Ты уже должен принимать решения самостоятельно".

Пока Люси и Дэвид решили отложить свадьбу. Они не могут найти из ситуации выход, который устроит всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание