Дочери сделали ремонт в спальне мамы на 1 ночь. Посмотрим, что у них получилось

0
0

Иногда для того чтобы выразить свою любовь и заботу, достаточно просто проявить фантазию и немного потрудиться. 21-летняя Джей-Ли Готье и три ее младшие сестры очень хотели сделать сюрприз своей маме. Они сделали ремонт за одну ночь, чтобы организовать шикарный сюрприз для мамы. Фото до и после поражают. А ведь девушки вовсе не имели опыта в строительстве и дизайне.

Главное – желание удивить

21-летняя Джей-Ли Готье – выпускница факультета криминологии в Нью-Миллс. Она никогда раньше не занималась ни дизайном интерьеров, ни ремонтом, но все же решилась на серьезный шаг. Она была полна решимости отремонтировать спальню своей мамы, но у нее была всего одна ночь и 200 фунтов стерлингов (20 000 рублей), чтобы сделать это.

Она заручилась помощью трех своих сестер, и им вместе удалось превратить спальню мамы из старой и неуютной в стильную и роскошную. Джей-Ли купила бюджетные расходные материалы и расписала комнату вместе со своими сестрами. Это обошлось недорого, к тому же получилось абсолютно уникально. Такой комнаты нет больше ни у кого в округе.

Благодарность в оригинальной форме

Джей-Ли рассказала их историю преображения комнаты: "Мы с сестрами придумали эту идею для нашей мамы неслучайно. Она всю жизнь усердно работала для своих детей. Она региональный менеджер, воспитала шесть детей. У нее никогда не бывает времени, чтобы расслабиться. Она недавно поменялась спальнями с моими братьями, чтобы им было больше места. Сама же стала ютиться в крошечной комнатке".

Комната мальчиков была не только меньше, но и совершенно не подходила женщине по дизайну. Джей-Ли говорит: "Мама перешла в старую комнату для мальчиков, которая выглядела ужасно! Она знала, что здесь нужен ремонт, но всякий раз, когда у нее было свободное время, она просто хотела расслабиться. У нее не было сил и средств начинать переделывать что-то вокруг себя. Вот почему мы с сестрами решили взяться за это дело".

Осуществление мечты

Джей-Ли говорит, что они с сестрами продумали план до мелочей. Вот как это было: "Приближался мамин день рождения, и мы подумали, что действительно хорошим подарком для нее будет обновленная спальня. Мы договорились "выманить" ее из дома на ночь, в этом нам помогли наши тетушки и няня. Мама уехала переночевать в доме нашей няни, ни о чем не подозревая. Я и три мои младшие сестры принялись за работу, как только она ушла. Мы начали около 15:00, а закончили в 8:00 утра, так что это заняло у нас целую ночь!"

Девушки заказали краску заранее через интернет. Они сделали это на несколько недель вперед, так как были заминки с заказами из-за карантина. Джей-Ли говорит: "Мы потратили около 70 фунтов стерлингов на краску для всей комнаты и даже не использовали ее полностью. Выбрали цвета "стальной дым", "лунное небо". Еще мы купили белый глянец для плинтусов и дверей. У нас уже была белая краска для потолка, поэтому мы не тратили на нее деньги".

Продумано все до мелочей

Сестры заранее продумали даже мелкие детали для украшения декора. Они искали их в интернете и заказывали, стараясь максимально сэкономить. В крупных супермаркетах они всегда пользовались скидками. Уловка, которую они использовали, заключалась в том, чтобы купить сразу несколько дорогих предметов, тога они обходились дешевле.

Джей-Ли говорит: "Это хороший способ сделать роскошный ремонт, даже не тратя слишком много денег. Я распечатала фотографии для стены спальни с веб-сайта, где вы бесплатно размещаете фотографии. Все, за что я заплатила, – это почтовые расходы, так что это стоило всего несколько фунтов. Мы купили красивые фоторамки по паре фунтов каждая, и в итоге целая художественная стена стоила нам всего около 30 фунтов стерлингов!"

Трудности по ходу работы

Джей-Ли говорит: "Самым сложным для нас было то, что мы поняли, что не сняли клей для обоев со стены, а затем закрасили его. Краска не высыхала, она пошла пятнами. Таким образом, нам пришлось буквально соскрести и стереть всю краску со стены, примерно трижды очистить ее, а затем перекрасить, что отняло у нас несколько часов. В следующий раз я определенно вложу средства в очистку от обоев перед тем, как закрасить стену".

Одна из сестер вместе с их отцом решили сделать своими руками подвесные лампы, и они были великолепны! Тетушка подарила дорогой карниз и новые шторы. Все старались внести свой вклад в подарок, порадовать дорогого им человека. Джей-Ли говорит: "Мы работали и работали, пока я, наконец, не заснула прямо на полу, потому что я была так измотана! Мой самый большой совет тем, кто захочет это повторить – заранее распланируйте все до мелочей!".

Реакция на подарок

Мама Джей-Ли была на седьмом небе от счастья, когда увидела свою новую спальню. "Это определенно сделало ее счастливой", - сказала Джей-Ли, - "Ей нравится ее новая спальня, и она действительно счастлива просто расслабиться и посмотреть там телевизор. Это означает, что я и мои сестры проделали действительно хорошую работу. Мы были так довольны этим, потому что сомневались, сможем ли мы это сделать!".

Девушки действительно большие молодцы. Ведь у них не было никакого опыта, младшим девочкам всего по 15 лет, но они проделали колоссальную работу. Они должны действительно гордиться собой. Джей-Ли дает свой совет всем: "Получите столько помощи, сколько нужно, и убедитесь, что у вас достаточно расходных материалов, таких как кисти и валики. Мне и моим сестрам приходилось докупать что-то по ходу работы, что было не слишком удобно.

Сначала я нервничала из-за ограниченного бюджета, так как не знала, хватит ли у меня денег, чтобы купить все необходимое. Приходится четко расставить приоритеты в отношении необходимых вещей, а также поискать самые дешевые, но качественные товары. Если я видела что-то по одной цене в одном магазине, я тут же проверяла, смогу ли я купить это в другом месте дешевле. Обычно вы всегда можете найти более дешевые товары, если поищите хорошенько".

Теперь Джей-Ли не просто делится своим опытом такой грандиозной и дешевой переделки комнаты, но и получает заказы. Некоторые соседи захотели также преобразить свое жилище, они попросили девушку помочь им в этом. Сестры также готовы присоединиться и поработать в свободное от учебы время. Ведь главное, что они теперь знают точно, как превратить обычное помещение в стильное и необыкновенное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание