Соня написала свой номер телефона на газете, а попутчицы в поезде ее порвали. Антон решил не расстраиваться и все равно найти девушку

0
0

Эта история сегодня может показаться сказкой, однако в то время когда еще не было ни у кого мобильных телефонов, такие события действительно имели место быть. Парнишка влюбился без памяти в свою попутчицу и даже при отсутствии информации сумел ее найти. Впрочем, обо всем по порядку.

Попутчица

Антону с трудом удалось достать билеты на поезд. Достался ему плацкарт, пассажиров была тьма. За окном стояла очень жаркая погода, хоть и была осень: в вагоне практически нечем было дышать.

Антон не смог ночью заснуть: уж больно душно было. Не спала и девушка по соседству, и тоже из-за дискомфорта. Молодые люди разговорились. Антон узнал, что прекрасную незнакомку зовут Соня, что она работает медсестрой и собирается замуж.

Закон подлости

Парень был очарован обаянием и красотой попутчицы. Ей нужно было выходить раньше него, поэтому Антон попросил ее оставить номер телефона. Соня быстро написала семь цифр домашнего телефона на газете и выскочила из вагона. Антон побежал ее провожать, а когда вернулся, то увидел, то газета порвана, и часть с цифрами находится в мусорном ведре. Оказывается, в одну из страниц соседки завернули остатки еды и выбросили в мусор. Кстати, и предъявить им было нечего: газета-то им и принадлежала. И ведь как по закону подлости выбросили именно страницу с номером телефона!

Антону удалось найти кусочек, но только с тремя первыми цифрами номера. То есть оставалось подобрать еще аж четыре штуки. Комбинаций было бесчисленное количество, как показалось влюбленному парню на первый взгляд. Однако потом он прикинул, что вариантов всего-то 99999.

Поиски

Приехав домой, Антон сел за телефон и стал по порядку набирать комбинации цифр. Он спрашивал Соню: точно знал, что узнает ее по голосу. Так парень просидел несколько дней, но безрезультатно. Несколько десятков Сонь было, но той, которую он искал, среди них не нашлось.

Нужно было выходить на работу, поэтому исключалась возможность целый день сидеть на телефоне. Тогда парень поступил следующим образом: он продал свой мопед, а на вырученные деньги нанял телефонисток. Им он передал комбинации цифр, которые еще не набирал, а также "ключевые вопросы", по которым можно было понять, что на том конце провода нужная Соня, а не просто тезка.

Хэппи-энд

В итоге прошло две недели, и Антону удалось найти с помощью телефонисток попутчицу, в которую он без памяти влюбился. Мало того, он отбил ее у жениха и сам повел под венец. Спустя три года молодые люди впервые стали родителями.

Вот так настойчивость помогает в осуществлении любой мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание