Правило №1: улыбка и простота вашей аватарки на сайте знакомств даст наибольшее количество симпатий

0
0

Многие люди сейчас знакомятся в интернете посредством современных приложений. Это удобно, ведь можно сразу прочитать о потенциальной второй половинке ключевую информацию, оценить внешность и понять - стоит ли тратить на сближение время. Вот только у многих даже со знакомствами в сети не клеится. Что ж, возможно, причина кроется в аватарке!

Главное - простота

Каких только фотографий нет на аватарках у некоторых людей! Косплей на Гарри Поттера, диковатый образ со странной прической, домашняя одежда... вот лично вы бы дали зеленый свет человеку с таким снимком?

Аватарка должна быть простой. Никакой эксцентричности, групповых фото (как понять, кто из кучи людей - вы?), странного или некрасивого фона и так далее.

Сфотографируйтесь где-нибудь в парке в полный рост или сидя в кафе. Можно сделать обычное селфи. И все! Не нужно никаких масок или фильтров.

Поймите: люди, сидящие на сайтах знакомств, отсеивают огромное количество профилей. Зачастую это даже происходит автоматически. Логично, что они просто хотят четко идентифицировать потенциального кандидата по понятной фотографии, на которой нет никаких отвлекающих факторов.

Не забывайте улыбаться!

Если хотите вызвать положительные эмоции уже на стадии просмотра вашего профиля, то необязательно выкладывать фотографию 5-летней давности с празднования Хэллоуина. Просто улыбнитесь! Искренняя улыбка творит чудеса и заставляет к вам проникнуться даже через фотографию.

Кроме того, приподнятые уголки губ говорят о вашем здоровом психологическом состоянии. Мало кто задумывается, но это реально делает человека привлекательнее.

И, наконец, улыбка - это эмоции. Люди, не стесняющиеся их проявлять, выглядят уверенными, сильными в глазах остальных. К таким хочется тянуться. Они кажутся не только сильными, но еще порядочными и решительными. Психология да и только.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание