Почему подруга всегда будет важнее парня?

0
0

Вы устали от одних и тех же старых отношений, которые ни к чему не приводят? По крайней мере, ваша подруга всегда рядом и всегда вас поддерживает.

Независимо от того, что происходит в вашей жизни, вы можете положиться на своих лучших друзей, которые помогут и поддержат. Парни приходят и уходят, некоторые остаются, но ваши отношения не могут сравниться с той связью, которую вы создали со своими друзьями.

Ваши друзья - это те, кто помогают вам во всем, те, кто будут сидеть и слушать все ваши проблемы без критики. Когда вы переживаете тяжелый разрыв, они не будут вас поучать. Вместо этого успокоят и предложат прекрасно провести время.

И они ни в коем случае не осуждают вас за плохой выбор в жизни, потому что, скорее всего, сами наступали на эти же грабли. Правда в том, что вы, возможно, и сможете прожить без парня, но не сможете прожить и дня без своих подруг. Вот почему подруга будет всегда важнее парня.

советы

1. Вам вместе комфортно

Главное правило поведения со своими лучшими подругами: никогда не стесняйтесь говорить то, что у вас на уме. Вы можете сказать им все что угодно. Они вас не застыдят.

Вероятно, потому, что прекрасно все понимают. Вы женщины, и вам, как никому, знакомо, как это - справляться со своим плохим настроением каждый месяц.

Объяснить это вашему парню не всегда легко, и по большей части он просто не понимает этого. Не стыдно рассказывать своим подругам о ваших проблемах с пищеварением или вросших волосках. Подруги вас прекрасно понимают и никогда не будут судить за это.

советы

2. Подруги дают ценный совет

Лучший совет обычно исходит от близкого родственника или ваших подруг. Они знают вас очень хорошо, да и сами много раз переживали подобные ситуации. Подруги всегда готовы помочь вам в нужное время.

Вы вряд ли можете спросить своего бойфренда о проблемах с парнями, у него просто не было такого опыта общения.

3. Подруги помнят все до мельчайших подробностей

Настоящий лучший друг никогда не забудет ваш день рождения или другие важные даты, которые много значат для вас. Они помнят все до мелочей: как вы встретились, ваш любимый фильм, какой кофе вам нравится и все другие мелкие детали.

Вашему парню, вероятно, нужно будет долго вспоминать важные даты и, скорее всего, он забудет о вашей годовщине.

советы

4. У вас много общего

Одна из причин, по которой вы и ваши подруги хорошо ладите, заключается в том, что у вас много общего. С ними всегда можно посидеть и посплетничать, в отличие от вашего парня.

И вы можете меняться одеждой. Ваши подруги расскажут вам, в чем вы выглядите шикарно, а что не подходит вообще. Ваш парень, вероятно, просто скажет то, что вы хотите услышать, а не правду.

советы

5. Вы можете общаться в любое удобное для вас время

Всегда есть риски вступать в переписку со своим бойфрендом. Вы боитесь часто писать, поскольку не хотите, чтобы он счел вас слишком навязчивой. К тому же вам необходимо постоянно следить за текстом, чтобы не написать ничего лишнего.

Однако когда дело доходит до переписки с подружками, вас ничто не останавливает. Вы знаете, что нет причин для беспокойства. Так как им все равно, сколько раз вы отправляете им СМС в день. Они всегда рады такому сообщению. Вы можете рассказать им о чем угодно, и они никогда не будут вас игнорировать. Вот что происходит, когда вы так хорошо знаете кого-то.

советы

6. Подружки не таят злость и обиду, они всегда прощают

После того как вы многое пережили вместе, нет ничего такого, что бы могло разорвать вашу связь. Даже когда вы что-то испортите или просто расстроите своих подруг, они, скорее всего, захотят вас простить и быстрее обо всем забыть.

С парнями все намного сложнее. Они могут создавать проблемы на ровном месте. Подружки знают вас лучше, чем бойфренд, и они не откажутся от вас за одну невинную оплошность.

советы

7. Они спокойно говорят о будущем

Парням, как правило, не нравится говорить о будущем, даже если вы в отношениях уже долгое время. Говорить о браке и детях означает, что вы останетесь вместе навсегда, и такое огромное обязательство, безусловно, может их напугать.

Другое дело ваши подруги, с ними вам намного легче говорить о будущем. Вы можете обсудить свою идеальную свадьбу, наряд, тематику торжества и т. д.

Вы можете рассказать о том, сколько детей вы хотите, какие имена вам больше всего нравятся. С подругами можно побеседовать о своих надеждах, страхах и карьерных амбициях совершенно непринужденно.

советы

8. Они так много привносят в вашу жизнь

В общем ваши подруги делают вашу жизнь намного лучше. Вы никогда не должны делать ничего в одиночку, они всегда будут рядом и подставят свое плечо, когда хочется плакать. Когда у вас плохой день, вам стоит сделать всего лишь один телефонный звонок или просто написать текстовое сообщение.

Да, между девушками есть действительно крепкая дружеская связь, которую многие парни не могут понять и принять. Ведь подруга — это не только хорошая сплетница, это самый близкий и самый светлый человек в нашей жизни. И вот именно по этим причинам она будет всегда важнее парня. Помните всегда об этом и цените своих подруг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание