Как хорошо провести время с любимым? Лучшие идеи

0
0

Есть много занятий, которые не только интересны, но и могут помочь вам с вашим партнером сблизиться. В статье представлен список из 60 занятий, которые скрасят ваш досуг.

1. Йога

Йога помогает быть внимательнее, что позволяет укрепить эмоциональную связь. Кроме того, она отлично развивает тело, и ее можно практиковать где угодно.

2. Путешествия

Создайте ощущение приключений и волнений в ваших отношениях, вместе посещая новые места. Путешествия - отличный способ обновить ваши отношения.

3. Культурный досуг

оценка искусства

Знакомьтесь с новыми открытиями, бродите по городу, чтобы отыскать музей, в котором вы никогда не были. Изучение разных культур поможет вам обогатиться.

4. Велоспорт

Возможность путешествовать вдвоем на расстоянии позволяет познать свой город и улучшить здоровье. А также сблизиться.

5. Волонтерство

Это лучший выбор, потому что это не только сблизит вас, но также даст вам уверенность в том, что вы кому-то помогли.

6. Приключения

Выйдите из своей зоны комфорта. Сделайте что-то такое, что перечеркнет ваши страхи и даст вам адреналин, например, прыгните с парашютом.

7. Музыкальный фестиваль

музыкальный фестиваль

Это отличное занятие в выходные, которое может включать в себя кемпинг, гриль и танцы под вашу любимую музыку.

8. Скалолазание

лезть в скалы

Скалолазание повышает уверенность каждого члена пары, а также доверие между ними.

9. Бальные танцы

бальные танцы

Даже если вы считаете, что совсем не умеете танцевать, изучение нового стиля танца может помочь вам улучшить свои навыки работы в паре.

10. Секс

Он сжигает калории, заставляет вас чувствовать себя великолепно и является одним из лучших способов сблизить двух людей как физически, так и эмоционально.

11. Бег

Для пар, которые находятся в форме, марафоны могут быть захватывающим занятием.

12. Воспитание собаки

воспитание собаки

Исследования показывают, что владельцы собак более активны и меньше подвержены стрессу. Также доказано, что владение собакой может сделать вас более привлекательным и сексуально активным.

13. Медитация

Оказывается, это так же полезно для ваших отношений, как и для вашего ума. Медитация улучшает равновесие, дарит спокойствие и гармонию.

14. Скрапбукинг

Это может показаться немного глупым, но шанс вновь пережить ваши воспоминания, собирая их все в одном месте, может вас сблизить.

15. Антиквариат

Отправьтесь в однодневную поездку, чтобы посмотреть вещи на блошиных рынках и в антикварных магазинах. Это отличная идея для времяпрепровождения, к тому же вы можете прийти домой с отличной находкой.

16. Катание на лыжах

Это отличный способ провести время вместе и одновременно быть активными. Кроме того, это не даст заскучать.

17. Уход за собой

Выберите какую-нибудь процедуру, которая нужна вам обоим, и регулярно выделяйте время, чтобы побаловать себя.

18. Дегустация вина

Возьмите с собой бутылку вина и выберитесь вместе на природу.

19. Теннис

Игра в теннис откроет конкурентоспособную и азартную сторону вашего партнера.

20. Видеоигры

видео игры

Исследования показывают, что видеоигры могут уменьшить стресс.

21. Ремонт

Обновление дома, переделка комнаты или строительство чего-то - отличный способ вместе работать над общей целью, благодаря чему вы почувствуете себя хорошо.

22. Массаж

Сходите на мастер-класс по массажу. Это поможет улучшить сексуальную энергию между вами.

23. Вечеринки

Приглашайте друзей на встречу пару раз в месяц. Чтобы сделать это еще более увлекательным, каждый раз придумывайте новую кулинарную тему или по очереди готовьте еду и декор.

24. Воспитание детей

воспитание детей

Воспитание детей - одно из самых связных переживаний для пар. У вас появляется командный дух, не имеющий аналогов в любом другом хобби.

25. Пешие прогулки

Пеший туризм позволяет вам оставаться наедине с вашей второй половинкой.

26. Наблюдение за птицами

Наблюдение за птицами также может быть идеальным и увлекательным хобби.

27. Разгадывание кроссвордов

Кроссворды усиливают физическую близость и интеллектуальную стимуляцию.

28. Парусный спорт

Сходите на мастер-класс, а затем отправьтесь в свой собственный круиз. Нет ничего более романтичного, чем плыть вместе.

29. Изучение нового языка

Эксперты говорят, что самые счастливые пары - это те, которые учатся, растут и меняются вместе. Изучение нового языка - удивительный способ убедиться в этом.

30. Спортивная секция

Участие в деятельности с другими людьми может быть замечательно для ваших отношений. Будь то волейбол, баскетбол или футбол, вы можете состоять вместе в команде, а также общаться.

31. Садоводство

Садоводство помогает вам расти и создавать что-то красивое вместе. Это дает каждому партнеру ответственность.

32. Каякинг

Это идеально подходит для пар, которым необходимо работать над своими пререканиями, так как, находясь в одной лодке, вам нужно координировать свои действия с вашим партнером и сотрудничать с ним.

33. Фотография

Купите себе камеру и проявите творческий подход к тому, чтобы запечатлеть вашу жизнь. Делайте потрясающие фотографии во время поездок и семейных встреч, а затем вместе раскладывайте их по фотоальбомам.

34. Коучинг

Это может быть одна из самых полезных вещей, которые вы когда-либо делали в жизни. Разделение этой деятельности с вашим партнером может укрепить ваши отношения.

35. Дорожные путешествия

дорожные путешествия

Вы можете посещать удивительные места, которые сделают вашу жизнь еще интереснее.

36. Кулинария

готовить еду

Проведите время на кухне, готовя еду, которую вы оба любите. Пускай это будет веселый вечер со списком ингредиентов, с вином и музыкой.

37. Крафт

Сходите на мастер-класс по художественной керамике. Это веселый и творческий способ провести время вместе. Можно также попробовать класс по рисованию или домашнему декору.

38. Выпечка

Еда - всегда верная ставка на хорошее времяпрепровождение, и это такое хобби, которому ваши друзья и семья определенно будут рады. Создание чего-то вкусного вместе поднимает настроение.

39. Настольные игры

Нет ничего лучше старых настольных игр - за ними можно отдохнуть от жизненной суеты и от телевизора. Чтобы сделать игру еще интереснее, пригласите друзей.

40. Кемпинг

кемпинг поход

Еще один фантастический способ отключиться от технологий и снова стать ближе к вашему партнеру. Кемпинг - лучший выбор для пар.

41. Совместный бизнес

Многие люди устали от работы под предводительством начальника. Интересно развивать бизнес, строить бренд и ждать тот день, когда ваш продукт или услугу увидит свет. Пара может вместе начать бизнес, поддерживая друг друга и обмениваясь знаниями и контактами.

42. Блог

Почему бы не завести блог о вашей совместной жизни? Это хорошо работает, особенно если у вас уже есть увлечения, которые вас очень волнуют: будь то ремонт дома, здоровое питание или путешествия. Разделение ваших страстей с другими людьми может вас сблизить.

43. Посещение лекций

Договоритесь каждый день узнавать что-то новое и посещать лекции, семинары и занятия в вашем городе. Так вы будете проводить время вместе и изучать что-то новое, а это отличный способ оживить отношения.

44. Дегустация

дегустация еды

Будь то новые рестораны в вашем районе, фестивали еды или что-то другое, дегустация еды может стать отличным хобби. Приятно побаловать себя чем-то вкусным.

45. Боулинг

Здоровое соперничество сделает вас еще ближе и откроет для вас новые стороны вашего партнера.

46. Книжный клуб

Независимо от того, присоединитесь ли вы к уже существующему клубу, или создадите свой собственный, обсуждение хорошего романа может стать хорошим интимным опытом и улучшить ежедневный разговор.

47. Тайные ночные свидания

По очереди планируйте романтические и авантюрные свидания друг для друга и посмотрите, кто придумывает лучше, кому принадлежат самые креативные идеи. Знание о том, что у вас впереди неожиданное свидание, добавляет совершенно новый элемент волнения к вашим отношениям.

48. Собирательство

Собирание грибов, морских ракушек и травы вместе и попытки их идентифицировать могут превратиться в забавную игру.

49. Обучение игре на инструменте

музыкальный инструмент

Музыкальные уроки помогут вам не только научиться новому мастерству, но и позволят создать вместе что-то красивое.

50. Подводное плавание

Это отличный способ научиться доверять друг другу и одновременно увидеть невероятных существ. У вас будет новое активное хобби, которое позволит вам добраться практически до любого уголка земного шара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание