Женщина надела темно-синее платье на свадьбу брата, но ее обвинили в испорченной церемонии

0
0

Когда дело доходит до свадьбы, существует общепринятое правило - не выделяться на фоне невесты. Но одна женщина решила, что она может одеться, как захочет, и это не понравилось главной виновнице торжества. Она поделилась своими переживаниями в социальных сетях, так как ее обвинили в испорченной церемонии.

Неприятная ситуация

Женщина начала свой рассказ со слов, что ее свадебное платье не соответствовало традициям. Она вышла замуж четыре года назад, они с мужем устроили маленькую церемонию, на которой присутствовали только самые родные люди. Платье, которое она надела, не было белым и вообще не было похоже на классический свадебный наряд. В нем же женщина отправилась на торжество к своему брату. Позже она выложила фотографию своего платья, оно было темно-синего цвета, до колен, с юбкой А-силуэта. Казалось бы, что здесь необычного? Но проблема была в ее невестке, которая знала, что женщина уже надевала это платье на собственную свадьбу. Это ей очень не понравилось.

Кто требует извинений?

Женщина надела платье, в котором выходила замуж, только потому, что оно ей нравится, а не потому, что это ее свадебный наряд. Оно красивое и, самое главное, очень удобное. Невеста обвинила женщину в попытке отодвинуть ее на задний план и рассказала всем, что та специально надела свое свадебное платье, чтобы испортить ей день. Многие гости растерялись и совсем не поняли, что произошло, как минимум потому, что платье женщины никак не похоже на свадебное. Тем не менее свекровь требует, чтобы она извинилась за испорченную свадьбу. Муж, к счастью, поддержал и не пошел на поводу у своего брата и матери. Однако женщина очень переживает из-за сложившейся ситуации.

Комментаторы под постом также выступили в поддержку синего платья. Они не заметили в этом ничего провокационного, ведь оно совсем не выглядит как свадебное. Как минимум потому, что оно не белого цвета и отвечает всем правилам мероприятия. Это просто самый обычный наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание