Сколько можно меня пилить: 6 типов жен, которые способны своим поведением разрушить собственный брак

0
0

Создавая семью, мы мечтаем жить долго и счастливо. Если верить статистике разводов, мечта сбывается далеко не у всех. И не всегда в такой ситуации виноваты оба партнера. Предлагаем вашему вниманию список жен, с которыми точно невозможно построить счастливую семью.

Мамочка

Жена этого типа всегда знает лучше всех, как должно быть. Она готова посвятить жизнь заботе о муже и его воспитанию. Такая женщина согласится взвалить на собственные плечи большинство финансовых и бытовых проблем семьи. В чем же подвох? Все очень просто - мало кому нравится гиперопека. Но даже если мужчина согласится жить на правах старшего ребенка, окруженный материнской любовью и заботой, развод практически неизбежен. Рано или поздно женщина устанет от количества обязанностей и ответственности.

Пила

Эта женщина всегда готова поговорить со своим любимым. Она постоянно дает ему ценные советы, раздает пачками замечания и чего-то хочет. Удовлетворить полностью жену с таким складом характера просто невозможно. Пила не забудет припомнить, что у соседей трава зеленее, и тут же найдет новые поручения.

Стоит заметить, что пилит женщина любимого не со зла. Чаще всего она уверена, что занимается серьезной воспитательной работой. Только так же, как мамочка, она забывает, что воспитывать необходимо собственных детей, а не мужа.

Жадина

Про женщин этого типа сложено множество анекдотов. Они уверены, что их мужчина должен быть настоящим добытчиком. Все добытые блага супруг должен спешить принести своей любимой. Жадная жена может постоянно требовать денег на личные нужды. И ей всегда будет их не хватать.

Второй тип жадин – экономные жены. Это лучшие хозяйки, которые умеют и готовы делать все своими руками. Такие женщины не тратят на себя, но и не позволяют транжирить другим членам семьи. Ужиться с такой экономной женой сможет только мужчина со схожим отношением к деньгам. В противном случае брак распадется.

Ревнивица

В самом начале романтических отношений ревность кажется нам прекрасным чувством. Мы думаем, что если партнер ревнует, он настроен серьезно и боится потерять. Готовы ли вы терпеть годами ежедневные или еженедельные проявления беспричинной ревности?

Жена-ревнивица будет искать потенциальных любовниц мужа круглосуточно. Она запретит ему общаться со всеми представительницами прекрасного пола, живущими на планете. Но даже если муж послушается, этого будет недостаточно. Скандалы, истерики и молчаливые обиды – любимое развлечение настоящей ревнивицы.

Карьеристка

В наш век эмансипации мужчины все еще рассчитывают, что их жены будут хоть в какой-то степени заниматься домом и воспитанием детей. Женщины-трудоголики совсем иного мнения. Обычно это настоящие профессионалы своего дела и успешные бизнесмены. Добившись успеха в построении собственной карьеры, такая дама не готова бросить все ради борща. Скорее она посчитает, сколько стоят услуги домработницы и круглосуточной няни. Вероятно, жена оплатит их сама и может даже забыть предупредить мужа, ведь ее уже ждут в офисе.

Лентяйка

Существуют женщины, которые больше всего на свете любят полежать на диване. Они не имеют хобби, близких друзей, могут забывать приготовить ужин. Причина такого поведения банальна – лень. Женщина-лентяйка может ходить на работу, но тогда она не будет делать ничего по дому. В статусе домохозяйки такая дама может выполнять набор минимальных функций, после чего возвращаться на диван.

Почему с лентяйкой плохо? С такой женой не о чем поговорить, часто она выглядит неопрятно и совсем не следит за собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание