Как понять, что он хочет исчезнуть из вашей жизни?

0
0

В современном мире бесконечные романы считаются нормой. И если один из пары настроен на серьезные отношения, то другой вполне может о них даже не задумываться. Довольно распространена ситуация, когда один из партнеров просто исчезает из жизни другого. Без слов, даже без прощальной смс. Это случалось практически с каждым. К счастью, есть признаки, по которым можно определить, хочет ли парень (или девушка) оставить вас, прежде чем ваше чувство станет достаточно глубоким. Узнайте правду прямо сейчас!

1. Односложные сообщения

отношенияЭто никогда не было хорошим знаком, особенно в том случае, если вы отправляете партнеру длинное сообщение. Если вы начнете получать ответы, состоящие из одного слова и не содержащие каких-либо вопросов или другого проявления интереса, можете бить тревогу. Часто люди стараются свести общение к минимуму, прежде чем совсем его прекратить.

2. Он молчит, когда вы говорите о будущем

разрывМы не говорим о годах. Речь может идти, например, о ближайших выходных. Верный способ выявить человека, которому интересен только флирт на один вечер, начать говорить о любых планах на будущее, которые у вас есть. Посмотрите, молчит он или отвечает. Если он не проронит и слова, тогда приготовьтесь к его исчезновению.

3. Личную информацию из него приходится вытягивать буквально клещами

отношенияПожалуй, главный признак, или один из главных признаков, того, что вы можете стать всего лишь галочкой в коллекции ловеласа, – нежелание молодого человека делиться с вами личной информацией во время свидания. Когда человек не рассказывает о себе в ответ на вашу откровенность, это значит, что он не видит вашего совместного будущего и готов исчезнуть из вашей жизни.

4. Построение фраз

отношенияНа самом деле уже на раннем этапе легко определить, насколько далеко человек готов зайти в отношениях. Если он пытается установить границы общения, скорее всего, для него сейчас романтическая связь не в приоритете. Например, если он говорит о том, что не хочет спешить в отношениях, будьте осторожны. Прислушивайтесь к тому, как именно говорит ваш собеседник во время свидания, чтобы избежать разочарования в будущем.

5. Отмена планов

разрывЕсли на ранних этапах отношений ваш партнер не один раз отменяет планы, это должно насторожить. Если человек, с которым вы встречаетесь, все время переносит встречи с вами либо оправдывается, почему не может проводить с вами время, стоит серьезно задуматься. Любой, кто действительно заинтересован в вас, сделает все возможное, чтобы провести время вместе.

6. Слишком много комментариев

признакБудьте осторожны с парнями, которые слишком ласковы наедине с вами или на публике и дарят очень много комплиментов. Конечно, это очень приятно, но зачастую слишком хорошо, чтобы быть правдой. Такое внимание может опьянять, но помните, что это просто слова. Сказать можно все что угодно.

7. Отказ говорить о прошлых отношениях

отношенияОбсуждение прошлого опыта – это нормально, ведь это позволяет избежать прошлых ошибок в отношениях с новым партнером. Но если человек делает эту тему запретной, это серьезный предупреждающий знак. Способность игнорировать прошлое указывает на склонность к так называемому «эмоциональному отсечению», что может провоцировать разрыв отношений.

8. Изменение поведения

отношенияВозможно, общение остается таким же, как прежде, но вам кажется, что партнер менее заинтересован вашей жизнью, чем был при первых встречах. Это может означать, что он готов исчезнуть из вашей жизни. Например, ему больше не интересны ваши общие увлечения. И хотя его поведение заметно изменилось, при попытке поговорить об этом он все отрицает.

9. Постоянные оправдания

разрывМужчины, которые собираются покинуть вас, не могут просто сказать правду. Если вы попытаетесь что-то выяснить, они, вероятно, выдадут множество оправданий, которые, по их мнению, будут убедительными. Например, они будут говорить о завале на работе, командировке, давлении со стороны семьи. Следите за этими тревожными знаками, обычно они являются предвестниками расставания.

10. Суперодержимость в начале отношений

разрывСерьезные опасения может вызывать то обстоятельство, когда кто-то слишком сильно одержим отношениями в самом их начале и стремится их развить очень быстро. Если партнер начинает обсуждать совместные планы на будущее уже на первом свидании, это может быть тревожным знаком.

11. Нарциссизм

отношенияНарциссам в отношениях интересно только то, что они могут от них получить. Если человека в основном беспокоит лишь то, какую пользу приносит ему ваше общение, тогда вы имеете дело с личностью, страдающей нарциссизмом. Других людей такие особы рассматривают только как средство для достижения своих целей и получения каких-то благ. Они немедленно исключают их из круга своего общения, когда получить уже ничего не могут.

12. Только секс

признакВозможно, в самом начале отношений у вас были увлекательные свидания, но все, что вы делаете вместе сейчас, – это занимаетесь сексом. Он звонит вам тогда, когда ему нужен секс, и хочет встретиться немедленно, чтобы его получить. Нет никакой эмоциональной связи. В этом случае ему будет легче оправдать свое исчезновение.

13. С вами это уже случалось

разрывБольшинство людей не хотят этого слышать, но это правда. Если вам кажется, что все ваши партнеры довольно скоро исчезают из вашей жизни, может оказаться, что вы просто выбираете людей не того типа, который вам нужен.

14. Странные сообщения

признакНапример, он говорит, что любит вас, но не может показать вам этого. Иногда то, что люди говорят и что они на самом деле чувствуют – это совершенно разные вещи. Это может означать, что он не может видеть и ценить вас как человека со своими собственными мыслями и чувствами. И именно поэтому он не будет чувствовать себя плохо, обманывая вас.

15. Странное ощущение

признакЕсли у вас просто что-то вызывает тревогу, прислушайтесь к этому чувству. Новые исследования показывают, что мы действительно должны больше доверять своей интуиции. Если вы начинаете замечать, что чувствуете себя вялым, не в состоянии подняться и собраться на свидание, но не можете сказать, почему так происходит, прислушайтесь к себе, доверяйте своим инстинктам.

16. Отказ от составления планов

признакЕсли вы когда-либо пользовались приложениями для знакомств, вы, вероятно, знакомы с этим этапом. Если он регулярно общается с вами с помощью сообщений в соцсетях или электронной почты, но никогда не говорит о том, чтобы встретиться в реальной жизни, вы должны быть настороже. Мужчины любят внимание, и он может даже нравиться вам, но он, вероятно, нуждается во внимании многих женщин.

17. Он прячет вас от своего окружения

разрывЕсли вы, встречаясь с человеком какое-то время, никогда не видели его друзей и близких, это может быть тревожным знаком. Такому партнеру будет гораздо проще исчезнуть из вашей жизни.

18. Вы никогда не были на реальном свидании

разрывЭто особенно актуально, если вы общаетесь больше чем пару недель. Может быть, вы всего лишь переписываетесь несколько дней поздними вечерами и тогда, когда немного выпьете. Если вы просто случайно встречаетесь в онлайне, вероятно, это временное общение, которое может закончиться в любой момент без предварительного прощания.

19. Он одержим своим телефоном, но никогда не реагирует на сообщения

признакПоказательный момент: человека всегда держит в руках свой телефон, но когда вы не с ним, такое ощущение, что он его где-то забыл, ведь он не отвечает на сообщения и игнорирует звонки.

20. Это уже случалось

признакЭто может показаться очевидным, но мы любим обманываться и верить, что человек изменился. Если вы уже встречались с ним и он исчез, а потом снова появился в вашей жизни, то весьма велик шанс, что он поступит так снова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание