Готовьтесь к свадьбе: как понять, что он готов капитулировать?

0
0

Существует два типа предложения руки и сердца: тот, который является полной неожиданностью, и тот, который тщательно готовится в течение длительного времени. В зависимости от того, как долго вы встречаетесь и сколько раз вы говорили о будущем со своим партнером, вы можете догадаться, какой из сюрпризов вас поджидает. И если ваш мужчина не является мастером конспирации и не служит агентом в разведке, тогда вы поймете, что он готов сделать вам предложение, по следующим признакам.

Он нервничает

Если партнеры знают друг друга достаточно хорошо, они сразу же улавливают перемены настроения или излишнюю нервозность в поведении своей второй половинки. И если вы начнете спрашивать своего избранника, что случилось, он будет чувствовать неловкость и смущение. Не предполагайте худшего развития сценария, если в ваших отношениях все хорошо. Его сердце отдано вам, и теперь, подготавливая для вас сюрприз, он всеми силами пытается не выдать себя. Кажется, у него это плохо получается.

Мужчина

Он сблизился с вашей сестрой или лучшей подругой

Неожиданное сближение парня с кем-то из членов вашей семьи или представителями ближайшего окружения должно навести на мысли о скорой перемене вашего статуса. Очень часто мужчины обращаются к сестре или лучшей подруге своей избранницы, чтобы получить совет в выборе обручального кольца. Он хочет сохранить все в тайне и получить некоторые ценные рекомендации относительно размера ювелирного украшения и ваших вкусовых предпочтений.

Сердце

Внезапная экономия в тратах

Если уровень доходов мужчины в последнее время остался прежним, но он слишком урезал статью расходов на собственные развлечения или покупку личных вещей, скорее всего, он планирует покупку кольца. Вспомните, не показывали ли вы ему ранее в одном из каталогов украшение своей мечты? Вероятно, оно стоило дорого, поэтому, чтобы сделать сюрприз, вашему избраннику приходится экономить.

Предложение

Постоянные разговоры о будущем

Знаете ли вы об одном из самых существенных признаков скорой свадьбы? Мужчина регулярно инициирует беседы о вашем будущем и о дальнейшей совместной жизни. Обычно представители сильного пола избегают разговоров о браке, детях и покупке загородного дома. И если они говорят об этом, значит, действительно представляют свою избранницу рядом с собой на долгие годы.

Мужчина

Странное поведение при упоминании о свадьбе

Когда кто-то из ваших женатых знакомых задает вам неудобные вопросы о браке или планировании семьи, ваш избранник начинает вести себя странно. Он может вспотеть, потерять дар речи или отпустить глупую шутку. Это выдает его волнение. Несмотря на его твердые намерения сделать вам предложение, мужчина не может знать наверняка, ответите ли вы ему «да». Страх перед потенциальным отказом довлеет над ним.

Сердце

Он не дает вам свой телефон в руки

Справедливости ради отметим, что желание скрыть от партнерши тайну переписки или список исходящих звонков может навести на мысль о двойной жизни мужчины. Но не спешите думать о чем-то зловещем, просто проанализируйте, как менялось поведение избранника в последние месяцы. Иногда женщины на интуитивном уровне чувствуют, что у партнера появилась другая.

И если ваша интуиция молчит, а избранник по-прежнему нежен и ласков с вами - он не хочет, чтобы вы случайно узнали о готовящемся сюрпризе. Наверняка в телефоне есть СМС об отправке заказа, о бронировании гостиничного номера, телефон французского ресторана или лучшего фотографа, специализирующегося на свадебных фотографиях.

Предложение

Он планирует совместный отпуск или пригласил вас на семейное торжество

Отпуска и праздничные каникулы – это самые популярные поводы для предложения руки и сердца, поэтому, если он просит вас синхронизировать время своего отдыха, можете предвкушать романтичный сюрприз. Это особенно актуально для отпуска, в котором не будет места ни родным, ни друзьям – только вы вдвоем и самое романтичное место на Земле.

Многие мужчины для этого случая покупают путевку в Париж, Рим или Венецию, а также стремятся заказать ужин в самом роскошном ресторане. Если семья вашего избранника бережно чтит традиции и вы оба приглашены на одно из семейных торжеств – перед вами еще один повод, дающий право рассчитывать на приятную неожиданность.

Мужчина

Он интересовался у вашей подруги о размере кольца

Иногда подругам сложно оставить надвигающееся событие в тайне. Если кто-то из них проболтался об интересе вашего партнера к размеру вашего пальца – здесь не может быть двух мнений.

Сердце

Он много времени проводит с семьей

По какой-то причине ваш избранник отказывается от пятничных посиделок с друзьями в баре и больше времени проводит с вашей семьей. Это указывает на его стремление прилагать максимальные усилия по сближению кланов. Если вы двое собираетесь образовать семью, имеет смысл лучше узнать ваших родственников.

Предложение

Приближается ваш день рождения или другое торжество

День рождения невесты или годовщина знакомства также могут стать отличными поводами для предложения руки и сердца. Многие парни любят совмещать этот шаг с другим значимым днем в жизни девушки. В этом присутствует особая символичность и стремление подчеркнуть свою любовь к избраннице.

Мужчина

Он стал больше интересоваться вашим стилем

Обычно ваш парень редко замечает ваши обновки и ничего не понимает в аксессуарах. Но теперь он стал проявлять интерес к вашему стилю и сочетанию вещей. Мужчины могут завуалировать внезапный интерес к вещам избранницы, чтобы ненароком выведать у нее размер кольца.

Сердце

У вашего избранника появились секреты

Ваш избранник ранее никогда не скрывал от вас свое местонахождение, но в последние несколько недель он стал менее открытым. Партнер говорит вам, что идет после работы в одно место, но появляется дома без доказательств пребывания там. Ваш мужчина начинает рассказывать о задержке на работе, об автомобильных пробках и о внезапных поручениях от шефа. Скорее всего, он выбирал кольцо или тайно посещал ваших родителей, чтобы просить у них благословения. И снова оговоримся, что на данное развитие событий вы можете рассчитывать только в том случае, если между вами царит идиллия.

Предложение

Он планирует ваш совместный отпуск в одиночку

Обычно вы планируете поездки совместно, но ваш следующий маршрут до сих пор удерживается от вас в секрете. Однако сейчас ваш избранник заявил, что хочет уладить все детали самостоятельно. Вероятно, он готовит для вас какой-то идеальный романтический сюрприз.

Мужчина

Вы чувствуете, что ваша семья слишком взволнована чем-то

Если ваши родственники посвящены в планы вашего избранника, наверняка им также сложно сохранять спокойствие. Мать с отцом слишком взволнованы, а сестра то и дело пристает к вам с вопросом: «Ты ничего не хочешь мне рассказать?» Каждый член вашей семьи, пытаясь хоть как-то завуалировать волнение, не находит ничего лучшего, чем поинтересоваться у вас о том, как идут дела. Люди, которые посвящены в тайну и даже приглашены участвовать в торжественной церемонии, с трудом скрывают свои радостные эмоции. Вот почему их поведение становится странным, а речь бессвязной.

Сердце

Вам запрещено бывать в одном из мест квартиры

Когда избранник просит вас не открывать ящик комода или не заходить в одну из комнат квартиры, поначалу это требование вызывает странные или даже негативные эмоции. Но затем вы начинаете сопоставлять факты и приходите к выводу, что ваш мужчина совсем не умеет прятать подарки и боится, что вы обнаружите кольцо раньше времени. Как только возникает подобная ситуация, подыграйте своему избраннику и сделайте вид, что ничего не поняли. Не вздумайте приставать к нему с вопросами, а лучше запаситесь терпением.

Предложение

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание