Почему осень — не причина для расставания после бурного летнего романа?

0
0

Жаркие летние дни, проведенные на пляже, вечеринки на природе и просто прогулки по городу зачастую приводят к не менее жарким ночам. Летние романы развиваются стремительно и часто ни к чему не обязывают. Но за летом последует осень. Станет ниже температура воздуха и чувства начнут остывать… Совсем не обязательно! Нет, температура, конечно же, понизится, а вот отношения вполне можно сохранить. Узнайте прямо сейчас, почему не стоит прерывать летний роман с приходом холодов, чтобы уже сегодня посмотреть на своего партнера другими глазами и помечтать о будущем.

1. Вы сможете больше времени посвятить своим отношениям

осеньЛетом вас приглашают на свадьбы, вы отправляетесь в отпуск, заняты кучей неотложных дел или спешите на важные встречи. А осень – это время, когда люди меньше путешествуют и проводят больше времени в помещении. Кроме того, на самом деле у вас будет больше времени, которое вы сможете провести вместе с любимым человеком.

2. Холода сближают

расставаниеЭта причина вытекает из предыдущей. Холодает, дни становятся все короче. Поэтому люди, как правило, хотят больше времени проводит в тепле и уютной обстановке, а лучше – в мягкой постели. И как прекрасно, когда есть к кому прижаться под одеялом! Есть большой шанс, что чем больше времени вы проводите в постели, тем крепче становятся ваши отношения.

3. Занятия для двоих

расставаниеОсенью наступает пора сбора урожая. Можно, например, отправиться вместе собирать тыкву или поплутать в лабиринтах кукурузного поля, а можно поехать в лес за грибами и насладиться тишиной и свежим воздухом – в общем, раскрывать новые грани своих отношений.

4. Все кажется более серьезным

причинаВремя листопада, которое приходится на период между бурным летом и сумасшедшими праздничными днями, - идеальный сезон для любви. В это время все кажется более серьезным. Это касается и ваших отношений. По сути, в этот период наблюдается всплеск энергии. Чувство ответственности и обязательства влияют на то, что мы носим, как мы управляем делами, и даже на то, как мы любим.

5. Ваш график может стать проще

осеньЭто не относится ко всем людям. Но если у вас есть дети, то они отправятся в школу, а вам это может принести чувство облегчения и позволит построить более свободный график с учетом всех обязанностей. Тем более летом многие по той же причине стремятся больше времени проводить с семьей, а уже осенью можно будет задуматься о том, чтобы уделить больше внимания своему партнеру.

6. Идеальное время, чтобы освежить отношения

причинаОсень – время для того, чтобы избавиться от старого и освободить место для нового. Подумайте обо всех моментах, которые вы хотели бы изжить в ваших отношениях, чтобы освободить место для улучшения общения, секса и совместных увлечений. Это идеальное время, чтобы перевести отношения на новый уровень.

7. Планирование праздников

причинаКогда осень в самом разгаре или подходит к своему концу, вы можете начать задумываться о предстоящих новогодних праздниках. Это отличное время для ваших отношений, так как вы можете планировать и мечтать, как вместе проведете эти дни, куда пойдете и что купите в подарок совместным знакомым. Кроме того, потихоньку уже можно эти подарки покупать.

8. Больше секса

расставаниеИсследования показали, что уровень тестостерона является самым высоким в осенние месяцы. Это означает, что ваша сексуальная энергия, скорее всего, будет выше по сравнению с другими периодами года.

9. Стремление к новому

осеньВступление в серьезные отношения – большой шаг. И осень, как правило, подходит для этого, поскольку представляет собой новое начало. Потребность в чем-то новом можно удовлетворить путем изменения статуса отношений. Возможно, пришло время сблизиться еще больше и взять на себя новые обязательства, например начать жить вместе или познакомиться с родителями любимого человека.

10. Больше времени для общения тет-а-тет

причинаЛето – это очень социальное время, и вы, вероятно, много времени проводили в кругу своих друзей. Пусть вы были вместе, но редко оставались наедине друг с другом. Когда приходит осенний сезон, люди, как правило, становятся более серьезными, так как они возвращаются в свой рабочий режим. Этот период дает вам возможность больше времени проводить наедине со своим партнером и меньше отвлекаться на путешествия и барбекю.

11. Встреча с семьей

расставаниеЕсли вы еще не знакомы с родителями своего молодого человека или девушки, скорее всего, это произойдет осенью. Этот период позволяет парам проводить вместе семейные и религиозные праздники, а также встречаться с семьями друг друга. Это помогает влюбленным больше узнать друг о друге и в конечном итоге сблизиться еще сильнее, независимо от того, как их родные отреагируют на пассию близкого человека.

12. Поддержка на встречах с семьей

осеньНе будем далеко уходить от темы семьи. Иногда вам требуется кто-то, с кем можно поговорить, но кто не является вашим родственником. Ваш партнер может поддержать вас во время встреч с родственниками и наоборот, что углубит вашу связь.

13. Тонны новых вариантов гардероба

расставаниеПосмотрите правде в глаза: с приходом осени мы меняем свой гардероб, причем неважно, купите ли вы новые вещи либо достанете старые из дальнего угла шкафа. Это прекрасное время, которое позволит без усилий выглядеть стильным. Поменяйте шорты на брюки, топы на свитера, а сандалии – на сапоги. Есть в новых нарядах что-то, что внушает уверенность в себе, а ничего сексуальнее нее не существует.

14. Костюмы для Хэллоуина

причинаРазве здесь нужны комментарии? Вы можете вместе подбирать костюмы друг для друга или даже подготовить парные наряды.

15. Осень – сезон приправ

осеньЭто время для того, чтобы приправить вещи. Вы можете использовать этот совет не только в кулинарии. Возьмите на себя обязательство подпитывать свои отношения. Планируйте совместное приключение, воплощайте их в жизнь в какую-то символичную дату или удивите вторую половину подарком или цветами, доставленными на работу. Включайте фантазию и внесите в свои отношения новые нотки! Никакое расставание вам и в голову не придет.

16. Отличное время для размышлений о будущем

расставаниеПеред новогодними праздниками люди склонны думать о своем будущем и о том, чего хотят от предстоящего года. Это прекрасное время, чтобы поговорить о том, что будет дальше, если отношения развиваются в правильном направлении. Если такой разговор действительно произойдет, скорее всего, вы останетесь вместе и после праздников.

17. Напоминание о том, что изменения хороши

осеньВремена года меняются, а значит, меняются и отношения. При смене сезона меняются окружающие краски, становятся более короткими дни и более холодной погода. Это может быть хорошим напоминанием о периодах обострения и охлаждения отношений. Всегда будут взлеты и падения, но они также дают возможность проверить себя и партнера.

18. Идеальное время, чтобы двигаться по жизни вместе

осеньОсень – это время избавления от старого и введения в свою жизнь чего-то нового. Так что это прекрасный период для того, чтобы найти новую квартиру и перебраться туда вместе. Вы и ваш партнер можете начать новый этап отношений, выбросив то, что вам больше не нужно, и принеся в новый дом все самое необходимое.

19. Красота листопада вдохновляет

причинаОсенью есть ощущение надежды. Совместное проведение времени на природе – это замечательный способ стать ближе, и листопад – идеальная погода для этого. Пришло время совершать прогулки по парку, держаться за руки и строить новые планы.

20. Сезон не должен влиять на то, как сильно вы любите друг друга

причинаВ конце концов важно помнить, что у любви нет сезонов. Нет никакого правильного или неправильного времени для того, чтобы начинать или продолжать отношения. Важно отметить, что отношения в любое время года требуют работы и сил. Другими словами, они могут быть не всегда идеальными, но только потому, что меняется сезон, не стоит расставаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание