Сын Кати рос непохожим на отца. Мать заподозрила, что мальчик не от мужа

0
0

Руслан и Катя познакомились несколько лет назад. Между молодыми людьми сразу вспыхнула искра. Ребята начали встречаться, через 3 месяца договорились съехаться, а еще через полгода сыграли свадьбу. Жизнь текла свободно и счастливо. Потом супруги начали подумывать о детях.

Проблемы

Вот тут-то и начались проблемы. Годы шли, но никаких результатов не было. Руслан и Екатерина ездили по всевозможным врачам, сдавали тесты, проходили обследования. Никаких проблем со здоровьем у супругов не было. Детей тоже.

Проблемы в семье постепенно усугублялись. Руслана и Екатерину раньше считали почти идеальной парой, но молодые люди начали чаще ссориться, иногда могли закатить конфликт и при посторонних. Психологическое давление в семье усиливалось день ото дня.

Роковая ошибка

Под Новый год компания, в которой работала Катя, устроила корпоратив. Шеф разрешил пригласить и вторых половинок. Екатерина тогда сильно поссорилась с мужем и пошла на праздник одна. Там и случилась главная ошибка ее жизни.

Постоянные ссоры и алкоголь сделали свое дело. Екатерина изменила Руслану с одним молодым человеком. Всю мерзость своего поступка Катя поняла только утром. Ее грызла совесть, но рассказать мужу об измене она так и не решилась.

Счастье есть

Через некоторое время в семье случилось чудо. Тест на беременность показал 2 полоски. Спустя 9 месяцев в семье родился сын. Руслан был горд и счастлив. Мужчина все это время буквально летал в облаках. Долгожданный ребенок примирил и пару. Конфликты сошли на нет.

Однако позже ситуация начала обостряться. Время шло, и Екатерина стала замечать, что сын не похож на Руслана. Каждый день женщина жила в страхе. Она боялась правды.

Однажды терпеть стало невмоготу. Екатерина честно рассказала обо всем Руслану. Разводиться пара не стала. Молодые люди подошли к вопросу взвешенно. Супруги сделали тест ДНК. Результаты анализа подтвердили отцовство Руслана. Мужчина сумел простить жену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание