"Не ожидала такого". Жанне позвонила любовница мужа и назначила встречу

0
0

Брак Жанны и Андрея продлился всего 10 лет. Их совместная жизнь складывалась довольно хорошо. Они воспитывали дочь, и ничего не предвещало расставания. По крайней мере так считала женщина. В скором времени мужчина бросил женщину с ребенком.

Непредвиденный поворот

Жанна отмечала, что они очень редко ссорились. Возлюбленный всегда торопился с работы домой. Но в один вечер все перевернулось. Вернувшись домой, женщина обнаружила записку на столе: "Жанночка, прости меня. Я полюбил другую женщину. Я ухожу к ней. Я оставляю тебе и дочке все имущество. Не держи на меня зла. Я счастлив, что прожил с тобой эти прекрасные 10 лет. Андрей".

В тот вечер Жанне казалось, что все вокруг замерло. Она не могла поверить своему горю. Как же может быть так?! Андрей спустя столько лет решил уйти из семьи. И самое ужасное, что ничего не предвещало этого. А женщина не замечала негативных изменений в поведении возлюбленного все это время.

Перезагрузка

Дальше голова Жанны просто была поглощена мыслями о любовнице. Она перебирала всех знакомых и подруг в своей памяти. Но так и не поняла, кто она. После девушка дошла до стадии принятия. Женщина осознала, что у нее есть любимая дочь и она справится с этим горем во что бы ни стало, несмотря на боль.

На следующий день Жанна отпросилась с работы, так как всю ночь проплакала. Все валилось с рук, а слышать и видеть никого не хотелось.

Встав с кровати, женщина подошла к зеркалу и увидела там очень красивую девушку. Конечно, Жанна отметила, что ей не мешало бы скинуть несколько килограмм и привести себя в порядок. И уже в ближайшие выходные девушка отправилась в салон. Сделала маникюр, поменяла прическу и приняла процедуры для лица и тела. Затем женщина отправилась в ТЦ и купила себе новый наряд.

Звонок

Дальше жизнь шла привычным чередом. Но в один вечер ей позвонила неизвестная женщина и назначила встречу. Жанна согласилась, так как сразу поняла, кто это. И вот они встретились. На вид женщине было около 26-29 лет. Она очень ухоженная, красивая и стильно одета. Любовница сразу начала разговор со своего рассказа.

Девушка призналась, что при знакомстве Андрей ей сказал, что разведен. Она рассказала, что была не против "легких" отношений, но совсем не ожидала, что Андрей придет к ней с чемоданами. Любовница призналась, что не готова к серьезным отношениям, и попросила Жанну забрать обратно Андрея. Более того, девушка призналась, что строить отношения с обманщиком ей хотелось бы меньше всего.

Поразмыслив, Жанна ответила, что не готова принять мужа обратно и в ближайшее время подаст на развод. А любовнице посоветовала не вмешивать ее в их отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание