Какие комплименты сводят мужчин с ума?

0
0

Похвала важна в любых романтических отношениях, даже для парней. Хотя ваш партнер может рассказывать о гордости, уверенности и независимости, поверьте: когда он делает что-то, он хочет услышать похвалу. Будь то в спальне или в какой-либо социальной ситуации, комплимент не только приблизит вас к вашему партнеру, но и сделает его более лояльным в отношениях, что всегда хорошо.

Далее в статье представлены комплименты, которые дадут вашему парню почувствовать себя по-настоящему значимым.

1. «Я люблю то, как ты мыслишь»

как ты мыслишь

«Вместо того чтобы спорить с тем, кто "прав" в отношениях, вознаградите своего возлюбленного за то, как он думает, и проблема решится сама собой, - предлагает Стейси Карин, консультант по онлайн-знакомствам. - В конце концов, вы - команда, поэтому лучше как можно скорее начать действовать вместе».

2. «Ты всегда знаешь, что сказать»

знаешь что сказать

«Мужчины хотят улучшить ситуацию, решить проблемы и заставить вас чувствовать себя более заметными, услышанными, поддерживаемыми и защищенными», - говорит Аллана Пратт, эксперт в области интимных отношений. Дать своему парню понять, что он заставил вас чувствовать себя лучше, - это гарантированная победа.

3. «Ты - невероятный отец»

невероятный отец

«Хотя этот комплимент часто относится к мамам, большинство мужчин гордятся своими навыками отцовства и ценят признание этого, - отмечает Мишель Афонт, эксперт по взаимоотношениям и адвокат по разводам. - Услышав, что он невероятный отец, мужчина захочет стать еще лучшим папой. Признание его навыков воспитания и его нежности по отношению к своим детям согреет сердце вашего мужчины во всех смыслах».

4. «Я люблю тебя таким, какой ты есть»

какой есть

«Признание в том, что вас любят таким, какой вы есть, - это один из величайших подарков, которые можно получить», - говорит доктор Беверли Палмер, психолог и автор книги «Демистификация любви: стратегии успешной личной жизни». Суть прочной любви заключается в полном признании вашего партнера, без доли критики.

5. «Ты такой хороший повар!»

хороший повар

«Мужчины хотят знать, что они могут внести свой вклад в общее дело и обеспечить вас, а иногда они нуждаются в уверенности в том, что у них есть, - объясняет Кейтлин Бергштейн, сваха из Бостона. - Мой парень – отличный повар и ужин для нас обычно готовит он. На протяжении вот уже двух лет, когда я пробую приготовленную им еду, он с беспокойством смотрит на меня и спрашивает, нравится ли мне. Когда я делаю комплимент его приготовлению, он гордится своим достижением».

6. «Можешь помочь мне исправить это?»

помочь исправить

Показать, что вы доверяете своему мужчине и просите его помочь вам с разрешением проблемы (или буквально исправить что-то, что испорчено), - это один из лучших способов продемонстрировать свое доверие. «Это может показаться странным, но люди хотят помогать другим, поэтому не бойтесь просить помощи», - говорит доктор Ти Белкнап, тренер по профессиональным отношениям.

7. «Ты отличный слушатель»

отличный слушатель

«Этот комплимент двоякий, - говорит Джастин Лавелл, главный сотрудник по связям с общественностью. - С одной стороны, хорошо, что ваш мужчина слушает то, что вы говорите, а с другой - что более важно - он просто слушает, не пытаясь вас исправить».

8. «Удивительно, как хорошо ты работаешь»

хорошо работаешь

«Мужчины рождаются для того, чтобы строить и создавать, - говорит Стефани Ли, стратег по стилю жизни. - Если вы похвалите своего мужчину за то, насколько хорошо он работает, он будет гордиться этим и увеличит свое желание трудиться еще сильнее».

9. «Твоя борода хорошо смотрится»

твоя борода

Можно заменить слово «борода» на любое другое, но главное, чтобы это было более адаптированным к вашему партнеру – нужно сказать о чем-то конкретном. «Подумайте о чем-то в его физическом облике или одежде, что, как вы знаете, ему нравится, и скажите ему, как хорошо это выглядит», - предлагает Бергштейн.

10. «Я счастлива, что ты есть у меня»

я счастлива

«Эти слова могут многое значить для вашего возлюбленного», - говорит Лавелл. Любить человека просто за то, что он есть, - бесценно.

11. «Ого, ты действительно знаешь обо всем»

знаешь обо всем

Один из самых верных путей к мужскому сердцу - это похвалить его за дело, которым он занимается. «Каждый человек многое знает о чем-то, например о спорте, - говорит Белкнап. - Возможно, вам не нравятся спортивные состязания, но не будет лишним похвалить своего молодого человека. Это заставит его почувствовать себя хорошо, а его приятели будут завидовать тому, что у него такая классная девушка».

12. «Ты такой заботливый»

такой заботливый

Важно отдавать должное там, где это заслужено, и тогда вы заметите, что ваш молодой человек будет более заботлив, чем вы ожидали. «Скорее всего, он все время думает о вас, и когда вы замечаете это и делаете своему парню комплимент, он продолжит о вас заботиться, - говорит Андреа Лейзер, сваха из Бостона. - Кроме того, вы будете чувствовать себя еще лучше в отношениях, когда заметите, насколько ваш любимый заботлив».

13. «У тебя такое доброе сердце»

доброе сердце

«Чем больше хорошего люди слышат о себе, тем лучше они становятся, - говорит Карин. - И я уверена, что мы все можем согласиться с тем, что в этом мире может быть намного больше любви. Чем лучше вы будете относиться к своему партнеру, тем лучше станет он относиться к вам и к другим, и пойдет цепная реакция – круговорот добрых дел в мире. Какой комплимент лучше этого?»

14. «Мне понравилось, что ты взял инициативу в свои руки»

инициатива в руки

Если он потратил много времени на организацию чего-то, дайте ему знать, что вы заметили его тяжелую работу. «Удовлетворение его навыков планирования побудит его чаще брать на себя инициативу, - говорит Афонт. - Мужчины часто не решаются взять инициативу в свои руки в отношениях, опасаясь критики за то, что они сделали "неправильный" выбор где бы то ни было: в ресторане, гостинице или на прогулке. Возможно, вы бы сделали совсем другой выбор, но вам стоит оценить усилия своего любимого».

15. «Ты сексуальный»

ты секси

Простой и приятный комплимент. «В этом отношении мужчины точно такие же, как и женщины – они любят, когда хвалят их внешность , - говорит Лейзер. - Если, например, он побрился, сделал стрижку или сходил в спортзал, дайте ему понять, что он выглядит сексуально».

16. «Ты так хорошо справился»

хорошо справился

«Две неотъемлемые потребности мужчины - это чувствовать восхищение и уважение своей возлюбленной, - объясняет Сьюзан Голиц, доктор философии и сертифицированный тренер по отношениям. - Эти две потребности заставляют его чувствовать себя важным и нужным в вашей жизни».

17. «Я таю от твоей улыбки»

таю от улыбки

Люди часто перестают делать комплименты тем, чьего расположения они уже добились. Эксперты говорят, что это хорошая идея – говорить приятные слова, когда ваши отношения уже установлены. «Такие комплименты имеют важное значение, потому что они способствуют счастью в ваших отношениях, - говорит Карин. - Чем больше вы цените улыбки друг друга, тем дольше продлятся ваши отношения. Можно ответить на улыбку своего любимого невербальным комплиментом - улыбнуться ему в ответ».

18. «Я чувствую себя так уверенно с тобой»

чувствую уверенно

«Это заложено в мужскую природу – защищать, - говорит Лавелл. - Им нравится слышать, что вы чувствуете себя защищенной рядом с ними, что вы в безопасности».

19. Смейтесь над его шутками

смешные шутки

Показывать, что вы любите чувство юмора своего парня, - один из лучших способов, которым вы можете ему польстить. «Все мужчины – артисты, - говорит Лейзер. - Они нуждаются в поддержке, когда пытаются развлечь вас. Лучший комплимент - если вы можете включиться в его шутку и посмеяться вместе».

20. «Ты мой герой»

мой герой

Дайте ему это знать. «Дело не в том, что вы не можете сделать того, что смог он, - говорит Пратт. - Главное - то, что он сделал это за вас. Похвалите его. Будьте немного уязвимы, и пусть ваш молодой человек увидит, как вы нуждаетесь в его поддержке».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание