Кто догадается, для чего нужна эта штука? Женщина не смогла найти применение для необычного контейнера из своего холодильника

0
0

Одна женщина вызвала дискуссию в социальных сетях после того, как обнаружила в своем новом холодильнике контейнер необычной формы.

Австралийская женщина обратилась за разъяснениями в Интернет после того, как не смогла положить в странную пластиковую коробку с выступами ни яйца, ни банки с безалкогольными напитками.

«Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, для чего это вообще? Купили новый холодильник Samsung, подсказок нет ни в инструкции, ни на сайте. Уже несколько недель пытаемся разобраться», - написала она в группе в Facebook.

Горячая дискуссия

Ее пост был встречен более чем 670 комментариями. Пользователи гадали, для чего можно использовать необычный лоток.

«Я видела, как кто-то использовал его для моркови и других овощей. Чтобы конденсат стекал и они дольше не портились. Но я понятия не имею, для чего он нужен на самом деле», - написала одна женщина, смеясь.

«Это мамин поднос... для разных штук. Сыр, шоколад, вино... что хочет, то и кладет», - написал другой комментатор.

Варианты были самыми разными. Пользователи писали, что они складывают в контейнер самые разные продукты - запечатанный сыр, шоколад, йогурт, масло. Даже кубики льда.

В поисках истины

Видимо, именно так и подумали некоторые из отписавшихся под постом пользователи. К примеру, одна женщина, которая купила похожий холодильник, рассказала, что использует контейнер, чтобы складывать специи в кладовой. Яйца в нем просто шатались, так что держать их в таком лотке не было никакого смысла.

Кстати, оказалось, что она не одинока в этом. Другая девушка тоже вынула свой контейнер и теперь использует его для хранения кусков мыла в шкафчике в ванной.

А может все-таки яйца?

Десятки людей утверждали, что контейнер нужен для хранения яиц. Правда, удачной конструкцию лотка точно не назовешь. Некоторые пользователи, так и не разобравшись, просто отправили странный контейнер в мусорку.

Некоторые все же пытаются использовать его по назначению и хранят там яйца. Хотя отмечают, что лучше, когда лоток полный и все яйца стоят впритык друг к другу.

Одна женщина перед тем, как написать комментарий, посоветовалась со своим мужем. Мужчина, работающий в компании по производству запчастей для бытовой техники, точно должен был знать ответ. Как и многие другие, он заявил, что контейнер предназначен для хранения яиц.

А что же сайт бренда? На официальном сайте Samsung действительно нашлось фото, на котором изображена данная модель холодильника. А рядом - дюжина яиц внутри очень похожего пластикового контейнера.

Впрочем, хотя в итоге тайна все-таки была раскрыта, история все равно забавная. Хотя бы потому, что несколько сотен человек почти неделю спорили о том, для чего же нужен загадочный контейнер. А производителю, кажется, стоит серьезно задуматься о том, чтобы устроить «разбор полетов» в команде дизайнеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание