Как помочь ей найти любовь? Женщина из Оттавы запустила сайт, посвященный поиску парня для своей лучшей подруги

0
0

Как далеко вы готовы зайти, чтобы помочь своей подруге найти любовь? Женщина из Оттавы подняла свои умения по сватовству на новый уровень. Саманта Пейдж создала сайт, посвященный поиску бойфренда для своей лучшей подруги Джами Стьян.

Рождение сайта

"Мы долго шутили о том, как сделать так, чтобы у Джами появился парень. Сначала мы разместили рекламный щит, потом несколько листовок, но в итоге у нас появился целый сайт", - рассказала Пейдж.

Миссия сайта звучит так: "Наш друг Джами ищет любовь. Она ищет взрослого человека, который любит людей и путешествия".

"Это началось как маленькая шутка, которую мы хотели показать нашим друзьям. А потом наши друзья ссылкой на сайт поделились еще несколько раз с кем-то (чего мы не ожидали), и он стал популярным", - рассказала Пейдж в интервью канадскому телеканалу CBC.

Одиночество подруги

"Я не была в отношениях почти три года, и я испробовала уже все приложения для знакомств. Я даже ходила в спортзал в надежде, что какой-нибудь мужчина подойдет ко мне и пригласит на свидание, но ничего не помогало", - рассказала о себе Джами Стьян.

Родители требуют от Джами, чтобы она поскорее завела семью.

"Я нахожусь в том возрасте, когда мне уже почти 30 лет, и моя мама постукивает ногой, заявляя: "Я хочу быть бабушкой". И я тоже хотела бы иметь детей, быть в отношениях и выйти замуж, но я не нашла подходящего человека. А этот сайт определенно сделает мой поиск более простым", - уверена Джами.

Неожиданный взлет сайта

Джами Стьян говорит, что она очень ошеломлена такой реакцией на этот сайт. В течение недели после своего появления он привлек почти 300 потенциальных поклонников.

"Очень ошеломлена. У меня есть люди, с которыми я уже очень давно не общалась, а теперь они пишут мне: "Вау, Джами, я слежу за тобой. Я очень надеюсь, что это сработает". И моя семья тоже очень рада за меня, и у них появилась надежда. Я не была в отношениях уже очень давно", - рассказывает Джами Стьян.

Парень мечты для Джами

На сайте указано, что Джами ищет искреннего парня, имеющего водительские права. Он также должен быть спортивным и любить читать. На сайте уже появилась армия поклонников, желающая провести с Джами удивительный день для знакомства.

Многие высказывали шутливые мнения по поводу всей этой авантюры. Таким образом, из общего числа желающих познакомиться далеко не все респонденты были действительно серьезно настроены на встречу с Джами, поэтому подруга Пейдж сузила список до 20 лучших претендентов, которых можно было описать как настоящих взрослых и порядочных мужчин с хорошим потенциалом.

Свидания по списку

Теперь Джами ходит на свидания с отобранными подругой претендентами и выкладывает результаты встречи в Instagram, делясь впечатлениями со своей аудиторией. Публика со вниманием следит за ходом развития событий и очень надеется, что вскоре одинокая девушка, наконец, обретет вторую половину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание