Невесты показали свои недорогие свадебные платья, от которых они были без ума

0
0

Когда мы думаем о свадебном платье, то не ассоциируем его с прилагательными "красивое" и "дешевое". Все понимают, что жениться дорого. Но, оказывается, если не бояться онлайн-покупок и магазинов секонд-хенд, то можно встретить роскошное платье для невесты по очень низкой цене. Предлагаем вам фотогалерею шикарных платьев от невест, которые не побоялись озвучить их цену.

Лучшие наряды

Этот образ очень нравится невесте. Она выбрала модель платья в интернет-магазине, оно обошлось ей в 27 тысяч рублей.

Аналогичный наряд с того же сайта также стоил невесте 27 тысяч рублей.

А этот наряд еще дешевле - 22 тысячи рублей. Перед невестой стоит проблема подбора обуви и фаты.

Ценой этого платья, будто бы появившегося из дорогого бутика, вы будете сражены. Оно обошлось владелице в 7 тысяч рублей и найдено в интернет-магазине.

Эта невеста, похожая на сказочную принцессу, выложила за платье ручной работы 24 тысячи рублей. Она нашла его на просторах Интернета.

А это платье обошлось хозяйке всего за 1,5 тысячи рублей, еще 230 рублей девушка отдала за букетик. Приобрела она и то, и другое в благотворительном магазине.

Это платье обошлось невесте в 13 тысяч рублей. Ровно столько же она отдала за его украшение. В результате появился такой нарядный образ.

Это роскошное платье стоить дешево просто не может. Невеста приобрела его в секонд-хенде, сэкономив на этом 91 тысячу рублей.

Невеста с удовольствием делает селфи с платьем мечты. Оно обошлось ей всего лишь в 6 тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание