Мама обклеила стены детскими журналами. Люди высоко оценили идею (фото)

0
0

Люси Девайн давно планировала создать отдельную игровую зону для своей дочери. Однако маленькая квартира не давала шансов на реализацию этой мечты. Тогда женщина решила проявить больше креативности и сформировать новое уникальное пространство. Дама разместила на стенах журналы. Позже она сфотографировала результаты своей работы и разместила их в интернете. Итоговый эффект превзошел все ожидания. Люди оказались под невероятно сильным впечатлением.

Работа

В гостиной места для организации игровой просто не хватало. Тогда Люси Девайн решила воплотить идею, созданную Джоан Роулинг. Женщина организовала небольшую игровую комнату прямо под лестницей.

Дама просто вырвала страницы из многочисленных детских журналов и раскрасок, обклеив ими стены помещения. Позже она добавила несколько специфических аксессуаров. Вместо ковра женщина постелила на пол обыкновенное одеяло. К потолку она прикрепила светодиодную лампу, выполненную в форме обычного яйца.

Мнения

Позже женщина поделилась результатами своей работы в социальных сетях. Пользователи пришли в восторг. Многие люди называли работу Люси Девайн невероятно оригинальной и интересной. Комментаторы отметили, что теперь малышка точно не сможет испортить дизайн обоев в гостиной.

Некоторые подписчики даже поблагодарили молодую мать за столь необычный и оригинальный лайфхак. Люди признались, что они тоже будут рассматривать такие варианты работы в будущем. Подобная практика поможет создать довольно необычную и самобытную комнату.

Идея понравилась всем. Желания написать какие бы то ни было отрицательные комментарии у пользователей сети не возникло в принципе.

Вместо итогов

Иногда довольно оригинальные и несколько самобытные решения по ремонту приходят практически спонтанно. Представленный пример только доказывает этот простой тезис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание