Настоящая любовь встречается три раза в жизни: одна из них приходит неожиданно

0
0

В жизни можно влюбляться сотни раз, но считается, что самая настоящая, искренняя и проникновенная любовь случается только три раза в жизни. И у каждой любви есть свой особенный смысл. Осталось разобраться, чем характеризуется каждый этап наших отношений.

Настоящая любовь, какая она?

Первая любовь случается с нами обычно в подростковом возрасте и буквально кружит нам голову. Особенность этих отношений в том, что мы пока еще дети и не знаем, как себя вести, как реагировать на те или иные ситуации, как вообще устроены отношения. Мы просто по уши влюблены, ведь впервые наш мир изменился.

Вторая любовь отличается тем, что именно в этих отношениях мы учимся видеть себя в глазах нашего партнера, учимся нравится ему, узнаем о своих достоинствах. Эта любовь полна ошибок, на которых нужно учиться, чтобы в следующих отношениях ни за что не допустить их.

Третьи отношения обычно случаются с нами, когда мы к ним абсолютно не готовы. Чаще всего они начинаются как дружба. Мы просто медленно и верно изучаем друг друга. Эти отношения базируются на честности и внутренних ценностях. И именно эта любовь может длиться всю жизнь, если правильно о ней заботиться.

В этих отношениях мы думаем о том, что готовы быть честными, а главное - счастливыми. И здесь наша задача в том, чтобы принимать себя и своего партнера, извлекать уроки и не повторять ошибок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание