Почему парни пропадают, а потом возвращаются: 6 причин

0
0

У некоторых мужчин есть привычка исчезать на время и вновь возвращаться без объяснения. Статья поможет вам понять, почему парни исчезают и как бороться с этим.

мужчины

В целом о вопросе

Мужчины - интересные существа, которые могут быть очень непредсказуемыми. Они демонстрируют несколько способов поведения, одни из которых заставляют нас почесывать головы и делают нас хмурыми, но в других случаях они могут нас удивить.

Когда дело доходит до отношений, мужчины боятся ответственности и начинают вести себя странно. Они просто исчезают на время, а потом неожиданно появляются, хотя во многих случаях даже больше не возвращаются.

От них нет ни звонков, ни писем, ни сообщений. Мужчина просто перестает общаться с вами, хотя за несколько дней до этого он признавался вам в любви.

Вот несколько веских причин, почему парни пропадают, а потом возвращаются.

мужчины

Он встречается сразу с несколькими девушками

Мужчины в наши дни, похоже, любят играть в такие игры. Они нередко встречаются как минимум с двумя женщинами одновременно.

Хотя это не преступление на сегодняшний день - встречаться с несколькими девушками одновременно, но так поступают только непорядочные люди. Ведя двойную игру, мужчина дает девушкам ложные надежды. Он рассматривает партнерш как товар, а не как человека. Женщины - это в первую очередь люди, и к ним нужно относиться уважительно.

Да, некоторые женщины также демонстрируют такое поведение, но это более распространено у мужчин. Именно у них биологическая предрасположенность к таким поступкам, потому что так они чувствуют себя желанными и востребованными.

Но по факту они просто причиняют душевную боль и женщинам, и себе. Каждый заслуживает любви. А такое эгоистичное отношение причиняет людям боль. От этого больше вреда, чем пользы. Так поступают только те мужчины, у которых проблемы с самооценкой.

мужчины

Иногда это означает, что у него действительно много дел, а вы для него не в приоритете

Звучит глупо, но очень правдоподобно. Женщины - это не единственный смысл жизни у мужчин. У них, как правило, сложная карьерная ситуация, прекрасные родители и, возможно, полно обязанностей. Хотя это не повод игнорировать женщину, с которой он встречается.

Согласно мужской логике, он должен избегать отношений, если ему не хватает времени и сил на их построение с девушкой. Он должен найти в себе силы, чтобы признаться в этом даме, а не просто исчезать без следа.

Мужчины в наши дни так заняты, что они склонны забывать, что у окружающих также есть чувства. Таким образом, по сути, представитель сильного пола позволяет себе прикрываться своей занятостью, чтобы не уделять время женщине.

мужчины

Иногда это означает, что мужчины боятся обязательств

В наши дни много парней боятся строить отношения. А все потому, что хотят сохранить свой образ холостяка.

Для многих мужчин осесть – значит, подписать себе смертный приговор. Это значит, что больше не будет никаких вечеров с друзьями, это ограничение свободы. Это значит забыть о личных интересах и просто постоянно проводить время с одним человеком.

Это миф, с верой в который мужчины уходят, столкнувшись с потенциальными долгосрочными отношениями. Они наслаждаются своим пространством и свободой, поэтому расценивают зарождающиеся отношения как потенциальную угрозу своей независимости, когда на самом деле просто боятся обязательств.

Конечно, есть парни, которые пострадали от прошлых отношений, и остатки этих неудачных чувств остаются с ними. Это препятствует построению новых отношений. Некоторые мужчины видели, как друзья обжигались, и клянутся, что никогда не позволят себе попасть в такую ситуацию.

Независимо от их рассуждений, страх перед обязательствами не должен быть поводом для исчезновения и нанесения ущерба близкому человеку. Опять же мужчина должен быть честным и позволить женщине знать правду, чтобы не тратить зря время на пустые отношения.

мужчины

Иногда это означает, что мужчина хочет отношений, поэтому он держит дистанцию

Да, есть люди, которые не уверены в том, чего хотят. Они постоянно меняют свое мнение о том, в каком направлении им нужно двигаться и как жить.

Согласно мужской логике, они хотят быть теми, кто контролирует отношения. Все отношения - это борьба за власть, и большинство мужчин не хотят делиться контролем с женщиной. Когда чувства становятся глубже, а привязанность сильнее, парень должен определиться, хочет ли он продолжать все это.

К сожалению, обычно у него нет такого желания, и он находит способы, как притормозить и сохранить все на определенном уровне. И вот тогда он исчезает.

Да, он любит проводить время с девушкой, но не хочет причинять ей боль, отталкивая ее. Кажется, в таких случаях говорят: «Сидит на двух стульях».

Опять же мужчина многого недоговаривает своей девушке, оставляя ее в недоумении, не дает ей свободу, чтобы найти любовь с другим парнем. Так поступают только трусы.

мужчины

Мужчина не уверен в своих чувствах к вам

Когда дело доходит до отношений, многие представители сильного пола не уверены в том, что хотят начинать нечто серьезное с женщиной, с которой встречаются.

Сначала они милые и заботливые, а потом становятся черствыми и холодными. Они, похоже, не представляют, что такое серьезные отношения, сколько труда в них нужно вкладывать. Вы можете быть девушкой по соседству, с которой ему спокойно и хорошо. Его полностью устраивают такие отношения, и он не хочет, да и не готов к чему-то серьезному.

Он может быть тем парнем, который сегодня приглашает вас провести с ним время, а затем вдруг отказывается от этой идеи и хочет пообщаться с друзьями.

Скорее всего, если он продолжит пересматривать свои решения, то побоится понять, что серьезно относится к вам. К сожалению, это признак слабых отношений, и вам лучше бежать от таких мужчин как можно дальше. В ближайшее время он не будет думать о вас, и просто бессмысленно с вашей стороны вкладывать в него свое сердце и время. Он этого не стоит.

Вместо того чтобы сомневаться в себе и своих чувствах, он должен серьезно взглянуть на свою жизнь и быть честным с самим собой, а не исчезать.

мужчины

Он вам не пара

К сожалению, это очень частая причина, по которой мужчина исчезает. Он считает, что дал вам шанс. Однако вы не тот человек, с кем он хочет быть. Согласно мужской логике, он уходит, чтобы не разбить ваше сердце, когда на самом деле своим поступком причиняет вам еще больше боли.

Нет никакого преступления в том, чтобы не любить потенциального партнера, однако ненормально позволять человеку думать, что все в порядке, когда это не так. Гораздо гуманнее быть честным и прекратить отношения, прежде чем они перерастут во что-то большее.

мужчины

Небольшое заключение

Да, есть много парней, которые выбирают поведение труса, вместо того чтобы быть честными и отпустить дам. Подло и очень нехорошо обманывать девушку, хотя мужчине часто наплевать на ее чувства.

Нельзя без причины и объяснения просто вырваться из-под контроля и исчезнуть.

Хотя есть много причин, почему парни исчезают и снова появляются, все сводится к одному знаку: двигаться вперед!

Женщинам не нужен мужчина, который пропадает в неизвестном направлении, когда отношения начинают развиваться. Это не тот человек, с которым вы хотите наладить отношения. Независимо от причины, по которой он ушел, это неприемлемое поведение. Лучше уйти и найти того, кто более достоин вашего времени, внимания и привязанности.

Не опускайте голову и стремитесь к тому, чего вы хотите, а не к тому, что стоит перед вами. Вы должны сделать это для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание