Что мужчины на самом деле думают о вашем профиле в Instagram?

0
0

Мужчины действительно любят просматривать ваш профиль в Instagram, и они делают выводы, глядя на ваши фото.

Вы когда-нибудь размышляли над тем, что парни думают о вашем профиле в Instagram? Прочтите эту статью, чтобы понять, о чем думают мужчины, когда просматривают ваши фотографии.

Instagram - один из самых важных социальных инструментов для знакомства. Наряду с Facebook в Instagram вы размещаете много личной информации и фотографий, которые хранятся в Интернете. Это отчасти определяет, как люди вас видят, что думают. Поэтому многие обычно делают все возможное, чтобы лучше управлять своим профилем.

Но это само по себе говорит всем о том, что вы за человек. Знают они об этом или нет, некоторые люди показывают только то, что хотят видеть другие.

Есть люди, которые не выкладывают много информации. Это все упрощает. Ведь становится намного легче понять, кто они на самом деле. Но чаще всего в Instagram мы видим, какими люди хотят себя показать, а не кем являются на самом деле.

Мужчины просматривают профили женщин в Instagram, чтобы изучить их, лучше понять.

Вот некоторые общие темы, на которые ребята обращают внимание, и то, что они обо всем этом думают.

Селфи

Если профиль девушки в подавляющем большинстве перезагружен селфи, парни рассматривают это как знак, что у нее завышена самооценка относительно ее внешнего вида. Это не особо плохо, если у нее действительно красивая внешность.

Такие девушки знают, что они симпатичные. Однако их селфи получают больше лайков, чем остальные фото на их странице. Но вопрос в том, не хотят ли они спуститься на землю?

Это все, что важно для парней, когда они просматривают такой профиль. Является ли такой аккаунт свидетельством их нарциссизма, или они просто развлекаются, публикуя фотографии, когда им скучно?

Также парни обращают внимание на то, как часто загружаются фото. Если она каждые три дня публикует по несколько селфи, ребята расценивают это как знак того, что она действительно любит комплименты, которые получает, и особенно обожает внимание.

Однако все девушки по-разному реагируют на комплименты. Одним нравится постоянно получать комплименты, в то время как другие не любят все время читать о том, что они прекрасны.

Поэтому, если девушка часто публикует много селфи, парень может предположить, что она из тех, кто непосредственно любит получать комплименты.

мужчины

О чем говорят ваши подписи?

Подписи чрезвычайно важны. Даже не глядя на фотографии, вы можете много рассказать о ком-то по постам, которые он пишет.

Иногда девушка фактически диктует, как она хочет, чтобы вы воспринимали фото.

Заинтересованный парень может внимательно посмотреть на фото и сравнить его с подписью, чтобы узнать, что представляет собой основное сообщение.

Большинство сообщений не содержат подробных описаний. Но если они есть, то есть и причина для этого, и парни могут попытаться выяснить, что же за всем этим стоит, зачем девушка что-то писала, о чем она хотела сказать.

Сегодня стало модно использовать знаменитые цитаты, кинофразы или краткие выдержки из книг как титры для фото. В этом случае парни, вероятно, не будут много читать. Неясные мотивационные цитаты - это красный флаг для парней.

Мотивационные цитаты

Кажется, что девушка, которая публикует много мотивационных цитат, переживает некоторые личные проблемы. Например, расставание, ссору с любимым человеком и т. д.

Ребята интерпретируют любое сообщение о начале новой жизни как значимый индикатор, что девушка хочет встретить нового бойфренда.

мужчины

Любая мотивационная цитата, которая намекает на распад, выглядит как призыв для парней. Это подталкивает их к тому, чтобы первыми начать контактировать с вами. И если они уже подписаны на вас, такими своими публикациями вы попросите их пообщаться с вами.

Идти на свидание с кем-то, кому только что разбили сердце, не совсем идеальный сценарий. Но парни понимают, что преодоление опыта - это продвижение вперед, поэтому они с вами согласны.

Любая неловкость в непонятной ситуации, вероятно, будет понята и оправдана, если парни узнают, что вы готовы встретиться, чтобы выпить кофе и поболтать.

Фото в купальнике

Это то, что парень ищет в первую очередь, когда проверяет ваш аккаунт. Да, он смотрит на тело. Да, парни хотят видеть ваше обнаженное тело, это не секрет, наверное, ни для кого.

Когда на фото девушка в бикини, парни обязательно подпишутся на нее хотя бы просто ради интереса. Они будут просматривать все ее фото в поисках чего-то пикантного.

Они даже включат яркость на своем телефоне, чтобы лучше рассмотреть ваши изображения. Любые сексуальные фото привлекают внимание парней.

Если ребята заинтересованы во встрече с вами, они могут использовать тот намек, который вы показываете в своих фотографиях, чтобы определить, насколько вероятна интимная близость, если они встретятся с вами.

Если у вас есть много фото в купальнике и с соблазнительным взглядом, для парней это знак, что девушка несколько раскрепощенная.

Для большинства одиноких мужчин это фото будет приемлемым. Однако ребят, которые заинтересованы в отношениях, это может отпугнуть.

мужчины

Фото с парнями

Если с вами будет парень на фотографии, ребята будут отслеживать аккаунт, чтобы узнать, является он вашим нынешним бойфрендом, бывшим или просто приятелем.

Иногда парни боятся спросить, поэтому зачастую они могут предположить, что это не ваш парень, а просто знакомый.

мужчины

Фото в баре или ночном клубе

Фотографии, на которых вы с алкоголем, дают парням понять, что вы совсем не стесняетесь того, что вам нравится пить. Если на картинке вы в клубе со своими друзьями, это говорит о том, что вы любите вечеринки.

Это также своего рода знак для парней. Приглашая вас на свидание, они могут смело предложить вам выпить алкоголь вместо кофе.

Ни один парень, который тоже любит выпить, не предложит встречаться в кафе, а предпочтет барную стойку.

Некоторые ребята будут предлагать и встречу в кафе, хотя и будут намекать невзначай на что-либо, упоминая бар.

Так или иначе, это более комфортная среда для парней. И если он увидит, что вы любите выпить, ему будет приятно знать, что он может пригласить вас в бар вместо кафе.

мужчины

Мало публикаций

Если девушка редко появляется в Instagram, парни могут расценивать это как то, что у нее есть парень или она слишком занята, ей некогда заходить во все эти социальные сети.

Некоторые пары ругаются по поводу общения в социальных сетях, поэтому, если девушка не безумно занята, но мало публикует информации, может быть причина, по которой она колеблется.

Также может быть так, что девушка не заинтересована в Instagram, но большинство людей, у которых есть там профиль, регулярно используют приложение.

Если дамы слишком заняты для посещения социальных сетей, они также, вероятно, слишком заняты для новых знакомств, не говоря уже о выстраивании отношений. Парням придется потратить много времени, чтобы пригласить такую девушку на свидание, хорошо будет, если она вообще согласится встретиться.

В любом случае, если парень думает, что вы безумно заняты, он, возможно, не захочет пытаться втиснуться в ваш график. Только если вы сами не дадите знак, что хотите встретиться.

мужчины

Заключение

Каждый парень по-своему толкует ваш профиль в Instagram. То, что мужчины действительно думают о вашем профиле, очень зависит от их опыта общения в социальных сетях и свиданиях.

Тем не менее профиль в социальной сети - это мощный инструмент, с помощью которого можно быстро узнать информацию о ком-то, и ребята тщательно изучают ваш профиль, и даже тщательнее и чаще, чем вы думаете. Так что теперь будьте внимательны и осторожны, чтобы о вас не сложилось ложное мнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание