Муж тогда на все готов: Сатья Дас сказал, на какую фразу жены мужчина "купится"

0
0

Недавно ведический семейный психолог Сатья Дас, который также является философом, специалистом по семейным отношениям, автором нескольких книг и лектором с почти 20-летним стажем, рассказал, что жены должны говорить мужьям, чтобы получить желаемое. Сатья утверждает, что его фраза работает при любых условиях. О чем говорил Сатья Дас на лекции – далее в статье.

Кто такой Сатья Дас

О Сатье Дас уже знают многие люди в соцсетях. В основном этот психолог популярен среди женской аудитории. Сегодня это знаменитый ведический лектор с отличным чувством юмора и умением говорить о сложном просто. Вместе с выдающимися философами Нарушевичем и Торсуновым Сатья пропагандирует здоровый образ жизни и проводит разные фестивали. Также он помогает людям понять систему построения счастливой семьи.

Известность психолога увеличивается ежегодно. Многие люди предпочитают посещать лекции Сатьи из-за его харизмы и простоты. Стоит всего раз побывать на мероприятии, чтобы понять, насколько искренняя, добрая и дружелюбная атмосфера там царит. По традиции, которая у психолога выработалась за долгие годы деятельности, Сатья начинает лекции с ответов на вопросы. Одни люди задают их прямо в зале, а другие отправляют в письмах на стол лектору. В 90 % случаев эти вопросы относятся к семейной жизни.

Фраза, которая работает

На недавней лекции Сатья Дас сказал, что знает одну очень хорошую фразу, которую рекомендует женщинам отсылать мужу в СМС-сообщениях как можно чаще. «Хотите, что ваш муж вам позвонил? Хотите, чтобы он не задержался с работы? Хотите, чтобы он вам что-то купил? Да что угодно! Просто напишите ему: "Как хорошо, что ты у меня есть". Все!» – заявил Сатья Дас.

Вдруг в зале одна женщина что-то тихо сказала. Но Сатья услышал ее слова и переспросил: «Что-то вам не подошло?» На что слушательница ответила: «Звучит подозрительно».

И Сатья продолжил диалог: «Это у вас звучит подозрительно! Потому что единственные сообщения, которые вы мужу отсылали, так это: "Фейри" купи! Конечно, может быть в первый раз будет подозрительно. Но, во всяком случае, он перезвонит и скажет: "Что случилось?" А вы ему: "Ничего. Сижу и листаю наш семейный альбом"».

Комментарии пользователей Сети

Конечно же, лекция Сатьи длилась долго, но ее отрывок с этой работающей фразой был снят на видео и опубликован в аккаунте психолога в TikTok. Под постом женщины поделились своим опытом, который получили после применения рекомендации лектора:

  • «Пришла СМС: «Ты с кем там алкогольные напитки употребляешь?».
  • «Сидит муж подвыпивший на кухне и ест. Я подошла к нему и произнесла эту фразу. Он, бедный, тотчас же протрезвел и чуть не подавился».
  • «Мой оторопел и спросил: "Что с тобой? Как это пришло в твою голову?"»
  • «Написала. Даже не ответил».
  • «Перезвонил и спросил: "Опять что-то сломала?"»
  • «Проверила сегодня на муже. Он сразу спросил: "Сколько денег нужно?"».
  • «Всегда так говорю мужу и сыновьям. Но не для того, чтобы их порадовать, а потому что это реально так».
  • «Это работает. Мой сразу перезвонил и приехал домой с кучей подарков».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание