"Вместо уборки отдых": мужчина пожаловался на поведение беременной жены

0
0

Один мужчина пожаловался, что его супруга якобы прикрывает собственную лень беременностью, но люди посчитали его претензию необоснованной.

"Не хочешь пойти на чай к нашим знакомым?" - спросил муж.

"Извини, мне нездоровится", - ответила беременная жена.

"Как насчет семейного ужина с родителями на этой неделе?" – спросил он в другой раз.

"Извини, у меня ужасно болит голова, я буду отдыхать дома", - ответила она.

"Не хочешь приготовить ужин для остальных членов семьи, которые, по-видимому, даже не знают, как сварить яйцо?" – снова обратился он к ней.

"Извини, я беременна, мне трудно. Сделай это сам", - сказала она.

В итоге мужчина ухватился за отговорки жены ничего не делать и разглагольствовал перед группой друзей по этому поводу. Но это откровение закончилось для него не очень хорошо, так как люди сказали ему, что он не прав и его претензии необоснованные.

Сторонники супруги

Люди в сети порекомендовали ему с большим пониманием относиться к собственной жене.

"Беременность сделала ее требовательной. Дело в том, что ей трудно с тех пор, как она забеременела, и она все время хочет, чтобы ее баловали", - написал один мужчина в ответ на пост недовольного мужа.

"Если вы действительно думаете, что она притворяется, тогда поговорите с ней об этом или просто скажите ей, что ей придется сделать это самой. Не жалуйтесь у нее за ее спиной", - написал другой человек.

"Я не возражаю против этого, так как это то, на что я подписался, но я работаю полный рабочий день и у меня много забот. Помимо ухода за ней, я помогаю больной бабушке. Это затрудняет не только выполнение мною моих задач, но и взваливает на меня большую часть того, что она делала до того, как забеременела", - сказал муж в свое оправдание.

Он также сказал, что все понимает, но большинство задач - это простые повседневные вещи, которые она все еще должна быть в состоянии делать на четвертом месяце беременности.

Аргументы мужа

"Некоторые ее капризы имеют смысл, например, вещи, связанные с подъемом тяжелых вещей, но простые хлопоты, такие как стирка белья или покупка продуктов, я думаю, что она все еще должна быть в состоянии их делать. Но она работает гораздо меньше, чем обычно, и это заставляет меня чувствовать, что она не помогает так сильно, как могла бы", - продолжил он.

Беременная девушка узнала о его претензиях

Он рассказал обо всем этом своим друзьям, и кто-то слил информацию его беременной жене. Она была в ярости, когда узнала. Муж пытался объяснить, что просто ищет «выход», но это только ухудшило ситуацию.

Мужчина сказал, что теперь его недовольство превратилось в скандал из-за того, что он говорит правду, а не прикусывает язык, чтобы она чувствовала себя лучше.

Таким образом, муж столкнулся с всеобщим осуждением и со стороны друзей и его супруги. Большинство людей в интернете называли мужчину нетерпимым к слабостям жены и посоветовали ему работать над собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание