Почему у каждой девушки должен быть друг парень?

0
0

В платонической дружбе между мужчиной и женщиной есть свои преимущества.

Дружба между девушками — это глубокие и искренние чувства. Практически у каждой женщины есть несколько лучших любимых подруг, без которых она не может прожить и дня. Но как насчет друзей парней?

Друг парень - это совсем другая история. Иногда бывает с парнями намного проще общаться, чем с представительницами прекрасного пола.

Вот основные причины, по которым у каждой девушки должен быть по крайней мере один хороший друг мужского пола.

партнер

Между вами нет конкуренции

Во-первых, в дружбе с парнями нет элемента конкуренции, которая, как правило, есть в женской дружбе. Женщины конкурируют друг с другом по своей природе.

Даже если соревнование является незначительным, если о нем не говорят, нам все равно нравится «выигрывать» во всех аспектах жизни и деятельности.

Когда дружишь с парнем, не стоит беспокоиться о том, кто выглядит лучше, кто одет лучше, кому больше внимания уделяет противоположный пол.

Нет никакого скрытого соперничества и никакого тайного беспокойства о попытке превзойти друг друга. Когда дело доходит до женских мелочей, ревность - это не фактор между вами и вашим другом.

Не нужно постоянно его впечатлять, вы можете просто быть самой собой, не беспокоясь о том, что он думает.

партнер

Меньше ссор и разногласий

Подруги могут поссориться из-за любой мелочи. Даже самые близкие подруги могут найти повод для очередной ссоры.

И совершенно не важно, что послужит поводом. То ли это новый парень, который никому не нравится, то ли такой пустяк, как взять поносить платье, а потом его не вернуть. С парнями все намного проще.

Ребята, кажется, более беззаботны и просто плывут по течению. При общении друг парень обычно более расслаблен и не столь напористый, как подруги.

Вероятно, вы будете меньше ссориться со своим другом о мелочах, которые вряд ли имеют значение. Ребята довольно просты. И иногда девушкам просто необходимо пообщаться в мужской компании, чтобы избежать стрессов и немного отдохнуть от настырных подруг.

партнер

Мужчины более искренни и признают свои ошибки

Когда вы зададите своему другу парню вопрос, будьте готовы к тому, что он всегда вам даст честный ответ. Поскольку вы оба не влюблены друг в друга и, разумеется, не связаны отношениями, ему нечего терять, когда он рассказывает вам, как себя чувствует.

Если вы спросите его, не полнят ли вас новые джинсы или что-либо еще, просто знайте, что он не будет лукавить, а скажет все так, как есть. Ему нет смысла вас обманывать.

Мужчины менее чувствительны, чем женщины. И они менее осторожны в том, чтобы оскорблять вас или причинять вам боль, когда вы обращаетесь к ним за советом. Лучшие друзья не подслащивают пилюлю.

Они выскажут вам свое мнение, и совсем не важно, готовы вы это слушать или нет. Такая честность может быть ошарашивающей по сравнению с тонкой манерой, в которой ваши подруги дают вам совет.

Если вы переживаете трудные времена, ваша подруга будет рядом, чтобы смягчить удар. Она будет плакать вместе с вами, только чтобы вам стало легче. И всегда скажет вам все то, что вы хотите услышать.

А вот друг парень скажет вам, где все пошло не так, с мужской точки зрения, и вы поймете, насколько были глупы. Совет от мужчин может служить в качестве факта относительно происходящей реальности.

партнер

С ними всегда смешно и весело, несмотря на все пошлые шуточки

Давайте посмотрим правде в глаза: у мужчин хорошее чувство юмора. Существует определенный уровень отвращения, есть какие-то принципы, когда мы общаемся в женской компании. Однако когда вы общаетесь с другом парнем, вы забываете обо всех своих принципах. У парней почти нет границ, когда речь заходит о том, чтобы обсудить все, начиная от перчаток и заканчивая последними деталями их интимной жизни. Если вы и ваши подруги балансируете в ходе беседы, подбираете слова и выражения, обсуждаете только мелочи, ваши друзья парни уже пересекли эту линию.

Иногда то, о чем говорят ребята между собой, они стараются не произносить в присутствии своих подруг. Если вам посчастливилось влиться в их коллектив и стать, так сказать, одним из парней, вы получаете допуск к более скрытой информации.

Мужчины, как правило, не смущаются, не затмевают свои истинные мысли или переживания, и именно поэтому мы любим их. Наличие друга парня подарит вам некоторые смешные моменты, которых вы просто не сможете получить нигде.

партнер

Они защищают вас

Друзья парни похожи на братьев, которых у вас никогда не было. Они будут подставлять вам свое плечо и придут к вам на помощь, когда вам это понадобится.

Ваш друг уважает ваши интересы в глубине души, поэтому, когда вам плохо, когда вы попадете в сложную ситуацию, он будет всегда рядом, чтобы вытащить вас из неприятностей.

С той любовью, которую он испытывает к вам, вы можете чувствовать себя в безопасности. Даже если нам нравится быть отчаянно независимыми, всегда приятно знать, что рядом есть крепкая мужская спина, когда вам нужны забота и внимание.

Если вы встречаетесь с парнем, который плохо относится к вам, ваш лучший друг будет против таких отношений, он не даст вас в обиду. Он будет всегда рядом, чтобы быть уверенным, что вас не обижают.

Он относится к вам как к маленькой сестре. Он готов взять на себя ответственность защищать вас. И будет это делать всегда, когда ему покажется, что кто-то выходит за все границы. Хороший лучший друг - это человек, на которого вы можете всегда положиться, несмотря ни на что.

партнер

Они постоянно помогают и выручают

Вас пригласили на свадьбу вашего кузена, а вам даже не с кем туда пойти? Хорошо, когда есть отличный друг, которому можно просто позвонить и попросить о помощи. Ваш друг парень вам никогда не откажет.

Переезжаете на новое место и нуждаетесь в помощи, надо упаковывать тяжелые ящики и поднимать свой диван на последний этаж? Подкупите своего друга пивом, и он с радостью решит все ваши проблемы. Вы что-то сломали и не можете понять, как это починить или исправить? Друг парень всегда под рукой.

Да, все же как приятно осознавать, что рядом с вами есть сильный заботливый мужчина, помимо парня. Конечно, друг парень во многом не заменит подруг, но каждый выполняет свои функции, не так ли? Так что берегите своих друзей и не забывайте подставлять свое плечо, когда им это нужно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание