Эмоциональная скупость и еще 3 признака того, что вы ошиблись в выборе партнера

0
0

Настоящий мужчина рядом с женщиной способствует ее духовному и эмоциональному развитию. Тем не менее она нередко ошибается в своем выборе. Вселенная всегда посылает сообщения, которые женщина подчас игнорирует. Давайте поговорим о 4 знаках, которые свидетельствуют о том, что рядом находится совсем не тот мужчина, который нужен.

Женщина тратит энергию

Вторая половинка призвана подпитывать партнера энергией и делать женщину моложе и уверенней в себе. Главный показатель, что она ошиблась, - это ее чувство усталости, истощения и дезориентированности. Зачем соединять свою жизнь с мужчиной, если приходится только тратить свои эмоциональные и физические силы, ничего не получая взамен?

Препятствия во время первой встречи

Очень часто приходится слышать выражение, что случайности не случайны. Любые препятствия во время первой встречи - это сигналы, что женщине стоит задуматься. Например, во время поездки лопнуло колесо, в кафе она случайно опрокинула себе на платье чашку кофе или опоздала на свидание из-за пробок на трассе, которые ее задержали. Необходимо помнить: рядом с тем, кто предназначен судьбой, должны происходить прекрасные вещи. Любые неприятности - это знаки, которые подает нам Вселенная.

Опустошенность в период разлуки

Любовь и зависимость - это разные чувства. Если женщина начинает испытывать страдания, когда мужчины нет рядом, это плохо. Подобное чувство не имеет ничего общего с настоящей любовью. Стоит различать, когда женщина скучает без человека и когда испытывает потребность в нем. Показатель - чувство опустошенности, которого не должно быть в нормальных, гармоничных отношениях.

Эмоциональная скупость

Если женщина проявляет к мужчине нежность, а в ответ получает холодность - это не ее человек. Отсутствие поддержки, прикосновений, ласковых объятий рано или поздно приведет к формированию чувства неудовлетворенности. Если нет эмоциональных проявлений, следует подумать о том, что где-то есть мужчина, который готов их подарить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание