Представителей каких знаков зодиака не стоит знакомить со своими родителями до самой свадьбы

0
0

Если вы встречаетесь уже довольно давно и уверены в своих отношениях, нормальное желание — поскорее познакомить любимого человека с родителями. Конечно же, они тоже хотят увидеть, с каким человеком вы встречаетесь так долго, каковы ваши планы на будущее. Но есть три знака зодиака, представителей которых лучше держать от ваших родителей подальше до самой свадьбы. Да и потом придется не давать им видеться слишком часто. Вот эти знаки — возьмите на вооружение.

Водолей

Представитель этого знака всегда живет в своем отдельном мире. Начиная строить с вами жизнь, он впускает вас в него, но только вас — никого больше. За семейным столом с родителями он будет говорить о мире во всем мире, об изменении климата, о политике и в целом будет очень оппозиционным. Это значит, что он не готов говорить о себе, о личном, он не будет откровенничать с ними и точно оставит плохое впечатление. Стройте с ним свой мир без участия родителей, а потом просто поставьте их перед фактом — так будет лучше для всех.

Стрелец

Стрельцы нередко теряют контроль над своим поведением, особенно когда волнуются. Они не любят оказываться в ситуации, где их загоняют в угол. К тому же они остры на язык и всегда будут говорить, что думают, в лицо. Они видят людей насквозь, вашим родителям будет не слишком комфортно с таким собеседником. Стрелец может запросто сказать вашей маме: «Простите, но вы много едите, я вижу. Вы так быстро опустошили тарелку». Он сочтет это шуткой, у Стрельцов очень специфическое чувство юмора. Вы же не хотите, чтобы ваша первая встреча с родителями превратилась в катастрофу?

Овен

Овен не признает никаких авторитетов. Он может начать спорить с вашими родителями при первой же встрече. Он конкурентоспособен и будет пытаться навязать свою точку зрения, чтобы показать, что он является лидером. Он не упустит возможность поспорить с вашим отцом, например даже о футболе или политике. Спор легко может перейти в ссору. Ваши родители точно не захотят видеть его снова. Поэтому подождите до свадьбы, а уж потом поставьте их перед фактом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание