Всегда на его стороне и часто советует развестись: как понять, что подруга положила глаз на вашего мужа

0
0

Нам всегда хочется искренне верить в то, что люди, которые нас окружают, порядочные, искренние и никогда не предадут нас. Но жизнь наполнена сюрпризами, и иногда они не совсем приятные. Психологи составили список признаков, которые как раз указывают на то, что ваша подруга положила глаз на вашего супруга. Да, многие барышни начнут утверждать, что женская дружба нерушима. Но так бывает только до определенного момента. Ситуации, когда подруга уводит мужа, происходят достаточно часто. И чтобы вовремя распознать и определить разлучницу, обратите внимание на следующие признаки.

Подруга общается с вашим мужем, даже когда вас нет рядом

Она может переписываться с вашим супругом в социальных сетях, приглашать его на прогулки или на чашку кофе без вас, и даже более того, без вашего ведома. Если вы вдруг стали свидетелем такого поведения, то это абсолютно точно плохой признак, скорее всего, ваша подруга мечтает сблизиться с вашим же супругом.

Она всегда его защищает

Вы часто делитесь с подругой своими проблемами? А что, если вы поведали ей о каких-то разногласиях в отношениях с мужем или она становится свидетелем вашего спора и принимает его сторону, даже если он не прав? Если это повторяется регулярно, задумайтесь!

Она иногда флиртует с ним

Тут не имеет значения, флиртует она только с вашим супругом или со всеми представителями мужского пола без разбора. Это в любом случае нехороший знак, который указывает на то, что ваши отношения могут быть в опасности.

Другие обращают внимание на то, что она перегибает палку

Иногда в вопросах любви люди действительно становятся настоящими параноиками. Но лучше поинтересоваться у других членов вашей компании, что они думают по поводу ваших подозрений. Если они подтвердят, что поведение подруги выходит за рамки дозволенного, есть повод насторожиться.

Она советует вам закончить эти отношения

Если ваша подруга абсолютно без причины твердит постоянно, что ваш супруг вас недостоин или что вы не пара, то это плохой знак. Ее мнение должно оставаться при ней, особенно когда это мнение никто не спрашивал.

Она рассказывает нелицеприятные вещи о вас вашему супругу

Да, случается и такое в жизни. И это действительно тревожный знак. Она может выдать все ваши секреты без доли угрызений совести только для того, чтобы спровоцировать скандал.

Она чувствует себя неловко, когда вы проводите время втроем

И такое поведение может свидетельствовать о том, что она тайно влюблена в вашего супруга. По этой причине ей очень сложно быть третьей, она с удовольствием осталась бы с вашим супругом наедине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание