7 признаков, что вам стоит выйти замуж за нынешнего партнера

0
0

Некоторое время после знакомства с кем-либо вы можете думать, что будете вместе всегда. Однако вы не можете быть уверены, является ли этот человек «тем самым».

В этой статье представлено 7 признаков того, стоит ли вам выходить замуж за вашего нынешнего партнера.

едят пиццу

1. Рядом с ним вы можете быть собой

Наверняка вы много раз слышали фразу: «Ты дополняешь меня». Джефри Самбер, психотерапевт, имеет на этот счет другое мнение. В интервью «Бизнес-инсайдеру» он сказал: «Несмотря на популярное мнение, партнер нас не дополняет. Хотя жизнь с ним кажется полной, гораздо важнее ощущать чувство покоя и чувствовать, что вы поступаете правильно, вручая свою жизнь этому человеку».

Специалист по связям с общественностью Джен Элмквист согласен с этим мнением. Он считает, что «главное состоит в том, чтобы рядом со своей второй половинкой вы были лучшей версией себя».

Вам не придется ничего скрывать о себе от партнера, если он тот, кто вам подходит.

ничего не скрывать

2. Они обращают внимание на мелкие детали

Еще один признак того, что вы должны связать свою жизнь с этим человеком, заключается в том, что он не только обращает внимание на то, что происходит в вашей жизни, но также замечает мелкие детали. «Когда ваш партнер проявляет неподдельный интерес и искреннюю озабоченность мелочами вашей жизни - от тревожного телефонного звонка члену семьи до раздражающего дня на работе - это еще один признак», - считает Самбер.

мелкие детали

3. Доброта и взаимное уважение

Каждый слышал фразу: «Относитесь к другим так, как вы хотите, чтобы относились к вам». Это работает и тогда, когда дело доходит до вас и вашего партнера.

Джефри Самбер считает: «Когда доброта является общей ценностью, это может означать отличное будущее для отношений». Когда оба партнера имеют хорошие и уважительные отношения друг к другу, есть хороший шанс на прекрасное будущее.

взаимное уважение

4. У вас здоровый обмен мнениями

В дополнение к хорошей коммуникации способность к компромиссу является ключевым фактором поддержания здоровых отношений. «Любящие люди знают, что оба партнера должны отдавать и принимать, - считает Элмквист. - Эта взаимность позволяет сохранить отношения на долгое время».

5. Вам комфортно вместе

Разве это не лучшее, когда вы можете быть самим собой рядом с кем-то, несмотря ни на что? Элмквист согласен с этим: «С таким человеком время летит, независимо от того, говорите вы часами напролет или сидите молча. Вы можете делать все что угодно и чувствовать себя как дома».

комфортно вместе

6. Ваши конфликты продуктивны

Безусловно, вы понимаете разницу между здоровыми аргументами и не очень здоровыми, и если периодически у вас с вашим партнером возникают «здоровые бои» - это хороший знак.

Элмквист считает: «Общение имеет жизненно важное значение, и оно должно быть с самого начала. Когда ваши конфликты продуктивны - это хороший знак. Знание того, что вы двое можете управлять конфликтом, имеет решающее значение и многократно увеличивает ваши шансы на успех».

продуктивные конфликты

Также Элмквист в своем интервью "Бизнес-инсайдеру" добавил, что желание получить поддержку и просить о помощи тоже имеет решающее значение. Он говорит: «Если ваш партнер открыт и заинтересован в проведении предварительной тренировки или терапии - это отличный признак того, что вы продолжите поддерживать ваши отношения в будущем».

7. У вас есть общие жизненные цели

Если вы и ваш партнер поделились друг с другом жизненными целями, вместе обсудили, чего хотите от жизни, и готовы идти в этом направлении - это еще один признак того, что вы должны связать себя узами брака, когда почувствуете себя готовыми.

обнимашки парень

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание