Инстаграм-модель предложила подписчицам проверить их парней на верность

0
0

Далеко не всегда люди, которые состоят в отношениях, доверяют друг другу. По этой причине они готовы устроить проверку, чтобы убедиться в верности партнера. Однако загвоздка состоит в том, что они не знают, как это сделать. Instagram-модель предложила подписчицам проверить их парней на верность. Привлекательная девушка призналась им в симпатии в личных сообщениях и стала ждать реакции.

Проверка верности

Искренность в отношениях способна решить многие проблемы. Однако зачастую между партнерами возникает недоверие. "Инстаграм"-модель Пейдж Вулен предложила девушкам узнать, изменяет ли их партнер.

28-летняя Пейдж нередко выставляет в социальной сети дерзкие снимки. Привлекательная внешность позволила ей собрать большое количество подписчиков. Девушки быстро откликнулись на предложение модели и стали оставлять контакты своих парней.

Пейдж Вулен даже завела отдельный аккаунт, чтобы выкладывать самые интересные ответы, которая она получает от мужчин.

Верные и неверные

Пейдж Вулен заметила, что у многих парней, которые писали ей, в профиле были фотографии с их подругами. Однажды она задумалась о том, знают ли их девушки, что парни пытаются завести новые знакомства, даже несмотря на то что состоят в отношениях.

Тогда-то ей в голову и пришла идея оригинальной проверки, которую она незамедлительно предложила своим подписчицам в сторис "Инстаграма". Пейдж Вулен предложила отправить сообщения бойфрендам женщин, которые подозревают их в измене.

Некоторые называли ее героем, другие обвиняли в том, что это больше похоже на ловушку. Однако нашлось достаточное количество желающих устроить проверку. Пейдж Вулен призналась, что сама ненавидит стукачество. Однако готова использовать свою силу во благо и помочь женщинам разоблачить неверных партнеров.

Некоторые мужчины оставались верны своей партнерше и отказывались от знакомства с Пейдж Вулен. Однако другая категория парней предпочла притвориться одинокими, чтобы отправиться на свидание с моделью.

Честные мужчины

Пейдж Вулен была приятно удивлена, убедившись, что большинство мужчин, с которыми она связывалась, либо не отвечали, либо сообщали ей, что состоят в отношениях.

Модель с радостью сообщала их девушкам об успешно пройденной проверке и желала счастья в дальнейшей совместной жизни.

Некоторые мужчины были грубы, называя Пейдж неприличным словом. Вероятно, к этому их побудили откровенные фото модели в профиле. Однако, несмотря на столь агрессивное поведение, стоит признать, что эти парни отказывались от свидания и сохраняли верность своим девушкам.

Пейдж Вулен призналась, что была приятно удивлена. Девушка не ожидала, что парни будут отказываться от свидания. Оказывается, далеко не все готовы "сходить налево", получив предложение от привлекательной модели. Некоторые предпочитают сохранять верность.

Не все оказались верны

Как правило, хочется верить в лучшее и думать, что все партнеры верны в отношениях. Однако реальность доказывает обратное.

Некоторые из мужчин лгали о своем статусе и притворялись, что они одиноки, в надежде соблазнить модель.

Однажды Пейдж Вулен написала парню, сделав комплимент, и предложила встретиться, если у него нет девушки. Модель прекрасно знала, что мужчина состоит в отношениях, но, получив от нее предложение, он внезапно стал одиноким.

Другой мужчина был в восторге, когда получил сообщение от Пейдж Вулен. Он написал, что она похожа на супермодель! Парень ответил, что у него нет девушки. Его даже смущали совместные фото в профиле. Он утверждал, что постоянно работает и редко отдыхает, поэтому предложил вместе куда-нибудь выбраться.

Другой мужчина был менее утонченным и сделал Пейдж Вулен непристойное предложение, предложив повеселиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание