«Он слишком любит кошек!»: эти и другие мелочи, которыми озабочена девушка после первого свидания

0
0

На первом свидании невозможно не прислушиваться к внутреннему голосу. Каждая девушка имеет собственный триггер, благодаря которому она решает не продолжать знакомство с парнем. Перед вами самые яркие примеры таких отталкивающих мелочей.

Он навязывает свою точку зрения

Девушка по имени Амира была на свидании с парнем-веганом. После того как новый знакомый высказывал неприятные комментарии в адрес куриных яиц и меда, свидание было прекращено. Меньше всего на свете Амира хотела бы, чтобы ей мешали наслаждаться любимыми блюдами.

Слишком любит кошек

Парням нужно трижды подумать, прежде чем сказать на свидании фразу "Я не люблю собак, кошки лучше". Собачницам будет обидно. Вряд ли они захотят продолжать отношения с тем, кто делит людей на "своих" и "чужих".

Не разделяет интересов

Общение сразу же зайдет в тупик, если мужчина проявляет безразличие к интересам дамы. И, напротив, гораздо проще общаться, читая одни и те же книги, увлекаясь одними и теми же фильмами, слушая одну и ту же музыку.

Ограниченный кругозор

Еще хуже только ситуация, когда парень не знает элементарных вещей. Девушка по имени Джуди пошла на свидание с мужчиной, который слыхом не слыхивал об авокадо. "Как можно быть таким ограниченным?" – подумала наша героиня и прекратила общение с поклонником.

Пришел на свидание с похмелья

Многим девушкам не нравятся сильно потеющие мужчины. Допустим, в помещении душно, у парня есть лишний вес или гормональные сбои. На все это можно сделать скидку. Но если парень пришел на свидание с похмелья, вряд ли он может рассчитывать на продолжение общения. Неприятный запах является более сильным триггером, чем повышенная потливость.

Парень не любит здоровую пищу

В наши дни растет и ширится армия приверженцев правильного питания. Никто не хочет уходить из жизни раньше положенного срока, наживая кучу болячек ежедневным употреблением фастфуда. Вряд ли любительница овощей захочет связать свою жизнь с парнем, который потребляет одну нездоровую пищу.

Слишком разборчив в еде

С другой стороны, любительницам морепродуктов никогда не понять фанатов кошерной еды. Разные гастрономические предпочтения отдаляют людей друг от друга.

Никогда не садился за руль

Для 26-летней Лизы показалось странным, что ее новый знакомый никогда не проявлял интереса к вождению автомобиля. Как оказалось, этот парень является фанатом доставки. Когда ему нужно отправиться по делам, он надеется на соседа по комнате, который имеет личное авто. Лиза прекратила общение с парнем, который показался ей ленивым приспособленцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание