Почему, когда рождается ребенок, нужно сразу создавать для него электронную почту (идея, за которую потом дети будут благодарны вам)

0
0

Если в вашей семье появился ребенок, не поленитесь создать для него персональный электронный ящик в первые же дни жизни. Потом ребенок будет благодарить вас за это, да и вы сами поймете, что когда-то давно поступили правильно.

Для чего ребенку электронный ящик

Еще не так давно наши родители не имели возможности делать большое количество детских фотографий, а уж запись видео и вовсе была невиданной роскошью. С годами прогресс шагнул на несколько шагов вперед: теперь камера есть в любом смартфоне - можно снимать все, что только душа пожелает.

Было бы вам интересно взглянуть на свои детские фотографии иди видео, на котором вам всего день с момента появления на свет, год или пять лет? Было бы вам интересно пересмотреть материал, где вы впервые идете в садик или в первый класс?

Современные родители имеют прекрасную возможность создать электронную почту, чтобы регулярно присылать на этот адрес письма, в которых будут прикреплены видео и фотографии с ребенком начиная с первых дней его жизни. Наверняка сейчас многие подумают, что фото и ролики можно хранить на компьютере или флешке, но все мы знаем, как легко выходит из строя жесткий диск и как просто любая техника выходит из строя. Так и накопленный с годами материал может пропасть безвозвратно. С почтой такого не произойдет, если, конечно, вы пароль от нее не забудете.

Как вы думаете, будет ли он, будучи уже взрослым человеком, рад получить логин и пароль от электронной почты, где хранится вся его биография? Ему наверняка будет очень приятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание