Новый год - 2021: как одеть ребенка

0
0

Совсем скоро наступит Новый год, а значит, приближается пора детских утренников и выступлений. И тогда у родителей начинаются настоящие муки выбор: во что одеть своего ребенка на праздник? Какой костюм выбрать для праздничного мероприятия? Поэтому сегодня расскажем, какие детские наряды будут актуальны для встречи 2021 года.

Костюмы для девочек

Начнем с классики праздничной одежды для девочек – нарядного платья. Красивое пышное платье всегда остается беспроигрышным вариантом для любого события, будь то утренник или день рождения.

Еще одним из самых популярных девчачьих костюмов является наряд снежинки. Отлично подойдет белое или голубое легкое платье до колен, которое можно будет украсить мишурой.

Костюм елочки – еще один наряд для девочки. Можно либо купить уже готовое платье зеленого цвета, либо собрать комплект из ярко-зеленой фатиновой юбки и нарядной кофточки такого же оттенка.

Все девочки хотят быть принцессами или феями, поэтому такой образ прекрасно подойдет для празднования Нового года. В этом случае выбирайте одежду розового или фиолетового цветов.

Будущий год будет годом Быка по восточному календарю, так что можно сделать костюм веселой коровки. Для этого будет достаточно подобрать черно-белую одежду или приобрести белый сарафан в черное пятнышко.

Костюмы для мальчиков

Мальчика можно нарядить в костюм супергероя. Сейчас магазины изобилуют одеждой для Бэтмена, Супермена или Человека-паука.

Также для празднования Нового года подойдет костюм рыцаря. Если вам удастся сделать серебряные вставки на одежде, имитирующие доспехи, то образ произведет настоящий фурор.

Для мальчика отличным вариантом станет костюм Робина Гуда, к тому же его очень легко сделать своими руками, так как в нем нет специфических элементов.

Довольно популярным является костюм пирата или мушкетера. Можно быть оригинальным и нарядить ребенка Гарри Поттером. Для такого наряда потребуется волшебная палочка, очки, шарф и черная мантия.

Костюмы для самых маленьких

Малыши тоже хотят быть нарядными, поэтому и для них создают карнавальные костюмы. Так, маленьких детей охотно наряжают в Санта-Клауса, купив подходящего размера красный колпак и такого же цвета костюм.

Кроха также может быть в костюме забавной коровки или маленького пирата. В магазинах продаются милейшие наряды снеговиков, эльфов и пингвинов.

Девочкам для встречи Нового года можно подобрать красивую пышную юбочку и ободок для головы. В таком наряде она легко сойдет за цветочек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание