Мужчина на ужине в день рождения жены похвалил стрижку официантки и терпит «последствия» комплимента в течение года

0
0

Ревность – чувство, присущее, наверное, практически каждому человеку. Кому-то в большей мере, кому-то в меньшей… Желательно себя партнерам, конечно, контролировать, чтобы повода для ревности друг другу не давать. Герой этой статьи, сделав комплимент стрижке официантки при своей супруге, уже год страдает от последствий произошедшего.

Это был простой обмен любезностями

Мужчина, разместивший эту историю в одной из соцсетей, сообщил, что инцидент произошел во время ужина в честь дня рождения его жены. «Все было хорошо. Пока я не обратил внимание на одну официантку с необычной внешностью: голова девушки была наголо обрита. Я бы, может, и промолчал, чтобы не показаться грубым. Но к концу ужина официантка сама пошутила, сказав, что у нас с ней одинаковые стрижки. Я тоже лысый».

После этого мужчина спросил, подстриглась ли она по собственному желанию. Девушка ответила, что это именно так.

Автор публикации продолжает: «Я сказал официантке, что мне нравится ее стрижка. И это нисколько не портит женщин с красивой формой черепа. Кроме того, предложил ей порекомендовать хорошую бритву».

Последствия плачевные

Герой статьи написал, что, после того, как официантка ушла, его жена молча доела то, что было в ее тарелке. Только после того, как супруги ушли, именинница рассказала, почему злилась, и саркастически спросила, стоит ли ей посетить ближайший магазин, чтобы купить машинку для стрижки и побрить себе голову. Она также обвинила его в откровенном флирте с официанткой.

С тех пор прошел уже целый год. Мужчина утверждает, что его жена все еще дразнит его, несмотря на то, что он неоднократно извинялся.

Реакция пользователей

Отреагировали на эту историю люди по-разному. Один написал: «Неужели обязательно было заигрывать с посторонней женщиной именно в день рождения жены?».

Второй добавил: «Вы флиртовали. Возможно, совершенно невинно. Но при этом с вами рядом сидела супруга. Не кажется ли вам такое поведение грубым и легкомысленным?»

Кто-то прокомментировал: «Вы вообще не должны были говорить работнику сферы обслуживания ничего о его внешнем виде. Даже если эта официантка начала разговор первой. И даже если вы с ней знакомы».

Однако нашлись и те, кто никакой проблемы в этой ситуации не увидел. И отметили, что тоже пообщались бы с экстравагантной официанткой. Один отметил: «Вы ведь просто поговорили с женщиной. Почему же сразу флирт?»

Еще один прокомментировал: «Если даже вы и оказали какое-то внимание, вы же извинились перед женой. Зачем держать обиду целый год?»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание